Лига Европы. Окончательный вариант

Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. 4-й тур

Эвертон – Бенфика. Обе заб. 1.8 НЕ ПРОШЛА

Команды в Лиге играют задорно, забивают много, Эвертон к тому же немало и пропускает. Каких то очень серьезных проблем у них нет. Эвертон после разгрома в Португалии еще имеет шанс на первое место, так что мотивация будет на высоте.

Национал - Атлетик. Б Ф2(0) 1.8 ВОЗВРАТ

национал аутсайдер группы, Атлетико же наоборот борется за первое место. В этом году Атлетик радует меня своей игрой. Национал дает играть соперникам, думаю, что этим шансом испанцы воспользуются.

Динамо Загреб – Аякс 2 2.05 ПРОШЛА

Ну, для меня здесь все очевидно. Аякс отлично играет в домашнем чемпионате, Динамо никак не сильнее Фейнорда или АЗ, которых легко переигрывает Аякс. К тому же Аякс еще не обеспечил себе выход их группы.

P.S. Если не хотите пропустить обновление моего блога, нажмите здесь!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спорт-Life