04/11 day 9
+3/-1
Баланс: +6,22%
№5Сакраменто-Атланта 2(-5,5) -1.90 pinnacle
На мой взгляд, Сакраменто самая слабая команда лиги.В ростере многочисленные дыры, защиты не было и не предвидится, под щитами у «Сакраменто» совсем пусто, а на месте главного тренера утвердился человек, не работавший в НБА уже почти десять лет. Стартовая пятерка Тайрик Эванс Кевин Мартин Андрес Носьони Джейсон Томпсон Спенсер Ховс мягко говоря не впечатляет. Аталанта довольна хороша. Система клуба движется в правильном направлении, и в это межсезонье к отличной команде добавился Кроуфорд, который имеет все шансы претендовать на лучшего 6 игрока. Он невероятно полезен в атаке и добавил глубины скамейки Хоукс. Хорфорд, Пачулия и Джош Смит выиграют щит, Джонсон, Кроуфорд и особенно Бибби(против бывшей команды) будут опасны с дистанции, а вцелом очевидная победа Атланты по форе, даже несмотря на вчерашнюю игру с Портлендом.
№6 Двойник
Нью Джерси-Денвер 2(-2,5)-1,30
Миннесота -Бостон 2(-4,5)-1,3
Очень скромный двойник, на фаворитов. Предалагаемые форы (-9) и (-10,5) меня не очень обрадовали. Да, обе команды должны побеждать, но такие форы на выезде играть опасно.
Потому решил свести риски к минимуму, но подобными двойниками злоупотреблять не буду, на длинной дистанции они не оправданны.
А теперь мысли ...
К сожалению, пока н еполучается выкладывать пост раньше, не обесудьте.
Вашингтон - Майами
Довелось слышать мнение, что Вашики сегодня будут побеждать. Не знаю, я бы не был столь уверен. Вчера Шак неплохо порезвился под кольцом, сегодня подобное может повторить другой О Нил, Джермейн. Да, и Уейд вчера не феерил, значит, может сегодня. А Вашики опасны тем, что в отсуствии Джеймисона оченбь зависимы от броска Аренаса, как пойдет. В общем шансы равны, почти, как подбросить монетку.
Орландо-Финикс
Почему ждут выноса солнышек?! Чем они сейчас хуже Орландо. Нет Льюиса, Пьетруса, под вопросо Картер, а у Финикиов под вопросом Барбоза. Да, еще и фора (-7,5) на Орландо завышена. Скип.
Торонто-Детройт
Да, Торонто выглядит фаворитом этой игры, но не настолько, чтобы играть фору (-6,5) ,
а к ночи (-8). Нет Хемилтона, Принса, и в принципе, за исключением Бена это уже другой Детройт. Абсолютно новый. Это уже не "плохие парни", а чего ждать от новой команды сказать пока сложно.
Нью Йорк-Индиана
Быстрый баскетбол, но тотал 226,5, а к вечеру 223 завышен.
Голден Стейт-Мемфис
Тоже и тут. Перебьют 200, но предлагаемый тотал 226 вряд ли.
Орлеан-Даллас
Очень трудный матч, такой же как Вашики-Майами. Хотя Орлеан и выглядит слабо, но у техасцев вчера была тяжелая игра. В общем, без мнения.