Champions League. Matchday 8.

Граждане, давайте сделаем этот блог еще популярнее, благодаря Вашим усилиям. Ведь не поддается сомнению факт, что чем больше будет подписчиков у блога, тем еще более внимательно его автор будет подходить к своим прогнозам!!!

Я регулярно сравниваю свой блог с аналогичными и мне обидно, что мои футбольные знания проходят мимо многих не подписавшихся!

Какой еще блог о ставках давал выиграть на коэффициентах 11.50, 6.40 и 4.50?! Давайте поделимся ссылкой на этот блог с другими!

А теперь по делу:

1. Рубин - Барселона.

Понятия не имею как закончится игра. Хороший кф. 3.75 дают за победу Барсы в один мяч. Снег вроде обещают, мороз уже стал фактом, но не фактором. Вот интересно побежит ли Рубин, сломя голову отыгрываться, если получит быстрый гол?! Я думаю нет. А вот если чуть попозже, то да. Судя по коэффициентам, предлагаемыми букмекерами, все ждут Барсу в гневе, уничтожающую Барсу. А я в этом и не сомневаюсь. Забьет ли Рубин в плотной игре? Нет.

Фора (-1.5) на Барселону за 2.45!

2. Динамо - Интер.

Моуриньо - гений? Или уже нет? Хочется верить в светлое. Победа или катастрофа - так выглядит матч для Жозе. Я выбираю победу. Не зря же основные игроки отдыхали с Ливорно. А киевляне перегорят. Такое часто происходит с восточно-европейским командами:

Победа Интера за 2.35! Железно!

И ничего не хочу слышать! И не надо вспоминать про Бешикташ! В Бешикташах я не разбираюсь!

Еще нравится удивительно высокий коэффициент на Рейнджерс. Буки игру в Глазго не смотрели или обманывают? Там Рейнджерс не забил пенальти, забил 2 раза в свои ворота и еще один гол пропустил в результате рикошета.

3. Униря - Глазго. Победа Глазго за 3.80!

 

Подписывайтесь на блог, нажав на "+добавить в ленту" справа от названия блога

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Миллион Мыслей
Популярные комментарии
aleha
Вот кеф на рейнджерс реально нравится! Тоже не понимаю че их так недооценивают... По остальному тоже все так думал. Особенно с барсой. Не понимаю почему такая вера в Рубин?! В одну воронку снаряд дважды не падает!
lom_47
я на интер после перерыва ставил за 7, на 80 минуте я пошел спать думал проиграл, седня утром смотрю зашло, 2 голешника за 3 минуты вкатали вот так, опять еще одно подтверждение что надо играть большие кф, ты тоже по моему в этом направлении движешься удачи тебе
Ответ на комментарий Forecast
Тут холод собачий все спутал, мне кажется. Больше расстроил поздний гол Унири. 2 минуты не смогли продержаться.
Хьюман
Для такого качественного блога, действительно маловато
Ответ на комментарий Foundation
то есть 166 подписчиков тебя не устраивают?
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий