Тень Моуриньо.

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Матч "Реала" с "Бетисом" я смотрел после матча "Барселона" - "Леванте", где каталонцы уже по итогом первого тайма вели 6:0. Я был под очень сильным впечатлением после этого матча и думал Реал не отставая от Барсы забьёт хотя бы четыре.

Составы команды.

Состав можно было угадать и заранее, но без неожиданностей не обошлось. Диего Лопес вышел в стартом составе. Я лично не вижу ничего плохово что вышел Диего. Соперник Реала не силён и как раз таки появление Лопеса в матче таких команд я лично и ожидал.

О матче.

Матч начался очень весело, уже на 14 минуте с передачи Седрика, который переиграл Рамоса забил Хорхе Молина. Седрик в этом матче творил что хотел. Я лично не смотрел ни одного матча Реала в предсезонке, и я лично не вижу смысла смотреть на их результаты. Но вроде как Реал выиграл их все, и в финале одолел Челси. Я думал что Анчелотти хорошо поработал, наладил игру в защите, он же всё-таки итальянец. Похимичил в опорной зоне, ведь травмиованы Алонсо и Ильяраменди. В итоге, в перерыве мне матч напомнил с Валенсией в первом туре где сыграли 1:1 и так же пропустили и Игуаин сравнял счёт. В защите Реал играл ужасно, у Бетиса были шансы удвоить преимущество, но пожалели. В это матче меня больше всего поразил Бензема попав в офсайд раз 10. И настоящий смех вызвал защитник Перкис забив два автогола которые не засчитали. Но в итоге Реал дожал и Иско сыграл ключевую роль в победе Реала, отдав и забив гол. В атаке Реалу надо сыграться, мне пока не понятна позиция Озила, потому что правый фланг это не его место.

Конечно по одному матчу не судят, но тень Моуриньо была очень хорошо видна.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!