Гренадер Эрик Линдрос. 1992 год.

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Был такой хоккей
Популярные комментарии
sutter
Чем это заслуженно? есть гораздо больше и вредных, и подлых игроков, причем много таких и родом из Европы. Насчет "такого всегда будут бить" - тоже ламентация еврофаната, Линдрос не заслуживал такой карьеры, это признают все объективно настроенные болельщики (фанатики Европы, судящие со своей колокольни, в счет не идут) Да и раскрыться он успел вполне, иначе бы не писали статей о нем и не вспоминали показывая такие ролики.
Ответ на комментарий geoo9
его все не любили и заслуженно . а травмы - ну такого всегда будут бить все и долго он не протянет
geoo9
где ты такой хит видел ? чтоб всем весом локтем в скулу - и в борт чтоб череп трескался? я не видел и вряд ли увижу ., челвоека который способен та такое долго на коньках не оставят , ты думаешь хоккеисты сами между собой не знают кто и что из себя представляет , Линдроса в первую очередь ломали за то что он сам вот так коверкал людей , и его стали ломать , к примеру Лягушатницу не трогают хоть и хотят , овца тоже не трогают но репутация у него честного человека который с удовольствием тебя встретит плечом , чем выкинет фокус наподобие Линдроса , точно так же вборт Линдрос впечатал локтем Константинова - тот в нокаут ушел - Линдрос сам выбрал себе дорогу и сам заплатил за нее
Ответ на комментарий sutter
что касается эпизода с Дакеллом, то жестко, ничего не скажешь. Но ничего исключительного. И сейчас такие хиты мы видим. в исполнении белых и пушистых евросов в том числе.
sutter
Один из самых гениальных игроков на моей памяти, уровня Гретцки, Лемье, Мессье. Эксклюзивный канадский продукт, какой в Европе не готовят: сочетание мощи, силы, силовой игры с техникой, скоростью, светлой головой, отличным игровым мышлением. Все в полной сборке. Жаль, что травмы подкосили.
Еще 53 комментария
56 комментариев Написать комментарий