Как КЛХЗ-ТВ встречался с Головковым и новые басни от Миши

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Пока вы замерли в ожидании долгожданной публикации циферок по договорнячкам в МХЛ (минские наверняка ерзают на стуле), Слава Борщ (КЛХЗ-ТВ) продолжает работу на дипломатическом фронте и отвечает на запрос со стороны руководства новоВитязя, которое не очень понимает, почему все больше и больше людей в Чехове и Подольске его не любят. А то и просто ненавидят. И почему Леонова уже травят и журналисты. Посему Головков был не прочь встретиться с Борщом для зондирования ситуации, а Борщ решил разобраться насколько Головков вменяем.

 

Так что вот вам выдержки с гостевой "Воеводы" (http://vityazfan.borda.ru/), которые объясняют что было на встрече и какие из нее можно сделать выводы.

 

Борщ

Ну что же, Ромашки, дабы не допустить возможных кривотолков, спекуляций, инсинуаций и прочих миазмов на эту тему, а так же с целью развлечь вас, расскажу я вам о том, как я вчера встречался с Президентом х/к «Витязь» Михаилом Головковым.Встречу эту организовал Василий. Он на ней и присутствовал и ежели я чего не то скажу, он меня поправит.

Загружаю...

Итак, вчера в начале шестого вечера мы с Василием вошли в вестибюль гостиницы «Ренессанс», что находиться на Ленинградском проспекте прямо за стадионом «Юных Пионеров». Михаил Игоревич уже ждал нас, удобно устроившись в кресле, коих хватает в холлах пятизвёздочных отелей. Мы присели на диван напротив. Поначалу возникла неловкая пауза. Надо было кому-то начать… первый начал он.

Кратко пересказал историю прошлого сезона, упомянул про перспективы в грядущем сезоне и закончил тем, что рассчитывает на поддержку команды болельщиками. Я ответил, что для того, чтобы болельщик шёл на трибуны, они должны обеспечить шоу. Что если убрали драки, то вместо этого надо что-то дать, а пока они ничего не дают. Сказал о том, что если команда начнёт выигрывать, будет стабильно находиться в середине турнирной таблицы, негатив болельщиков уйдёт сам собой. Неплохо бы и пиво разрешить продавать во дворце. Он сказал, что ни Медведев, ни общественное мнение, возглавляемое Майоровым, не влияет на его решение убрать драки. Т.е. он принимал такое решение без оглядки на всё это. Драки мешали достижению результата и именно поэтому он их запретил. Гиллис и Яблонски сами попросились прервать свои контракты и он не стал им препядствовать (т.е. они сами ушли из команды, а не он их выгнал).

Я сказал, что в прошлом сезоне он допустил всего лишь одну главную ошибку – обещал отомстить Каралахти за травму Панарина и этого не сделал. Если бы он это сделал, то болельщики простили бы ему ВЕСЬ прошлый сезон. На это он ответил, что акция возмездия планировалась, но перед самым началом матча к нему подошли «люди в штатском» и сказали, что если изобьют Каралахти, то наших болельщиков, которых было на трибуне около 10 человек, посадят в тюрьму. Поэтому-то он и запретил бить Каралахти. Я сказал, что тогда надо было на следующий же день заявить об этом в прессе, чтобы спасти свой имидж в глазах болельщиков, на что получил ответ, что ссориться с Белоруссией он не хотел.

Загружаю...

Самый главный вопрос, который я задал в тот вечер: «В случае, если Витязь начнёт проигрывать в начале чемпионата, существует ли вероятность того, что Леонов будет снят с должности главного тренера или он лицо неприкасаемое?» На что получил ответ: «У нас в клубе нет неприкасаемых. Если Леонов не будет давать результат, то будет уволен. Я, работая в Динамо, снял Крикунова после проигрыша Витязю 1:8. Мы взяли двух Максимов, у нас есть Королюк и с такими исполнителями должен быть результат.» Я сказал, что если провал в прошлом сезоне можно было оправдать тем, что команду приняли поздно, не успели набрать приличных игроков и как следует провести предсезонку, то в этом сезоне так сказать уже будет нельзя и просто никто не поймёт непопадания команды в прей-офф. Он со мной согласился.

Я обвинил его в том, что наш яркий-самобытный клуб, который все боялись и ненавидели они превратили в серую, безликую массу аля Нефтехимик-Сибирь-Амур, которые никому неинтересны кроме своих болельщиков. Он возразил, что если команда попадает в плей-офф, то она уже не серая и безликая. Тут наши мнения не сошлись… Договорились о встрече с болельщиками клуба, проведение которой, со слов Василия, планируется в Подольске в «Русском чае» до конца августа. Вообще, он мне понравился вчера. Был максимально открыт, слушал, со многими моими аргументами соглашался. В общем, был конструктивный разговор и я верю в то, что он меня услышал и что-то измениться в лучшую сторону.

Попрощались, пожав друг другу руки. Вышли с Васей из гостиницы, закурили и неспешно пошли к метро. Вася наконец-то расслабился. Всё-таки боялся подвоха с моей стороны…:)

Загружаю...

 

2_in_caps:

<< Гиллис и Яблонски сами попросились прервать свои контракты и он не стал им препядствовать (т.е. они сами ушли из команды, а не он их выгнал). >>

Вранье

<< На это он ответил, что акция возмездия планировалась, но перед самым началом матча к нему подошли «люди в штатском» и сказали, что если изобьют Каралахти, то наших болельщиков, которых было на трибуне около 10 человек, посадят в тюрьму. Поэтому-то он и запретил бить Каралахти. Я сказал, что тогда надо было на следующий же день заявить об этом в прессе, чтобы спасти свой имидж в глазах болельщиков, на что получил ответ, что ссориться с Белоруссией он не хотел >>

Феерическое и наглое вранье. Я уж не говорю что в Минске наши до этого вытворяли куда более серьезные темы - а ничо не было. Миша лучше бы сказал, что ему и звонили и Жукову (после известного поста Жукова в фейсбуке) из управления "Э" ФСБ и пацаны слегка засцали.

<< «У нас в клубе нет неприкасаемых. Если Леонов не будет давать результат, то будет уволен. Я, работая в Динамо, снял Крикунова после проигрыша Витязю 1:8. Мы взяли двух Максимов, у нас есть Королюк и с такими исполнителями должен быть результат >>

Вранье. Во первых есть сынишка и блатняк из ВМФ/СКА. Во-вторых, за Крикуновым не стоял А.И. Медведев (тот самый, который во главе КХЛ и который опосредованно содержит наш клуб). В-третьих, Головков не любит самостоятельных тренеров типа Крикунова - потому и радостно его слил когда тот начал лажать.

<< Он возразил, что если команда попадает в плей-офф, то она уже не серая и безликая >>

Миша явно не понимает что есть серость и безликость

<< Был максимально открыт, слушал, со многими моими аргументами соглашался. В общем, был конструктивный разговор и я верю в то, что он меня услышал и что-то измениться в лучшую сторону. >>

Загружаю...

А по мне, Миша по старой фсбшной привычке врал и уходил от ответов. Миша интересно понимает ли, что есть ли он ПЕРЕСТАНЕТ ПОСТОЯННО ВРАТЬ, то его репутация сильно вырастет в глазах болельщиков? Сдается мне, подобные вещи работникам ФСБ-ГРУ не очень знакомы...

 

Борщ:

Я не знаю чем заменить драки и силовую игру. Если бы знал, то сказал бы ему вчера. Конечно же, про халявные бейсболки речи не идёт. Я сказал ему: «Вы понимаете, что вы занимаетесь тем, что развлекаете людей? Хоккей это всего лишь развлечение и если зритель не идёт на трибуны, то значит, что вы плохо делаете свою работу». Он сказал: «Да, я понимаю». Единственное, что мне приходит в голову, на тему того, чем можно заменить драки, так это победы. Тут он со мной согласился.

Кстати, я ему сказал, что драка двух тафгаев лично для меня неинтересна. Ну, вот неинтересно мне смотреть на то, как Гиллис с Мирасти, схватившись за сетки, стоят и тупо лупят друг друга по лицам. Это выглядит так же скучно, как и стриптиз. Никакой интриги. Чтобы тёлка на шесте не вытворяла, ты всё равно уже заранее знаешь, что она в конце концов разденеца. Так же и драка двух тафгаев. То ли дело было, когда гоняли Трактор по льду в Чехове при проигрыше 1:5! Вот это было веселье:) – и это тоже я ему сказал.

В какой роли он меня приглашал? – Он в начале беседы сказал, что я один из лидеров болельщиков и поэтому он хотел со мной поговорить. Видимо, в роли одного из лидеров болельщиков. Других ролей у меня нет.

 

За Витязь:

Вячеслав, разговор был бы сверхконструктивным, если кроме Головки на нем присутствовали Леопоц и Варицкий. И если к последнему претензий ПОКА нет, то у Леопоца было бы интересно узнать, что он имеет в виду под савецким какеем. 

 

Cons:

Бог с тобой Даня! Во первых, Леопоц пару слов связать не может. Во-вторых, когда связывает - то несет всякую уйню, вроде "грязи не будет". В третьих, как пить дать нажреца, и дело может дойти до мордобоя. В четвертых, можем нажраца мы и дело снова дойдет до мордобоя. Вобщем я против Леопоца. Варицкий? Даже и не знаю. Ну во первых чловек новый, я даже и не знаю какой вопрос ему можно задать, разве что о семейном положении. И во-вторых человек зависимый, мало что решающий (это я так думаю), то бишь на любой заданный вопрос с таким же успехом может ответить Голофкоф. И последнее-главное, нахера нам на поляне два лишних рта?

Загружаю...

 

P.S.

В общем, посмотрим как пройдет встреча с болелами до сезона, будут ли там махач и оскорбления, и будет ли Михаил плести новые басни и лепить отмазки. В последнем особенно не приходится сомневаться. 

Всем дипломатии и уходов от вопросов, пацаны!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Витязь
Популярные комментарии
Б.И.С.
вот с Трактором, всё как раз предсказуемо. гоп-компания из Яблонски, Мирасти, Гиллиса и ктотамещё отмудохают трактористов гарантированно. а сами поедут в раздевалку, ждать очередной дисквы. 146%.
ПараВоЗЗЗ
Начали за здравие, а вот закончили как обычно: "гонять игровиков по поляне и визжать по этому поводу от восторга". Ущербно как то.
Б.И.С.
ну, вот как минимум трм.
Еще 25 комментариев
28 комментариев Написать комментарий