Д.Комбаров, Мовсисян, Сухи и Озбилиз провели полные матчи

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Четыре спартаковца сыграли за свои национальные сборные.

Левый защитник Дмитрий Комбаров провел всю игру за сборную России, которая в отборочном матче ЧМ-2014 уступила в Белфасте Северной Ирландии – 0:1.

Марек Сухи провел 90 минут на месте центрального защитника в товарищеской встрече, где его сборная Чехии на выезде сыграла вничью с Венгрией – 1:1.

Атакующий хавбек Арас Озбилиз и нападающий Юра Мовсисян сыграли полный товарищеский матч за сборную Армении, которая в гостях уступила Албании – 0:2.

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Игорь Василиади
И, вот, что удивительно - сборная Армении, имеющая в своем составе минимум трех классных исполнителей (Мхитарян, Озбилиз и Мовсесян) и еще группу приличных игроков, выступает на международном уровне очень слабо. Да, выиграли у Дании в гостях, но проиграли Мальте дома, и сейчас Албании. Все это напоминает сборную Грузии конца 90-х, начала нулевых, когда Каладзе, Арвеладзе, Иошвили и кО ни разу не вышла в финалы крупных турниров! Прямо комплекс какой-то.
Cristian0
Комбаров конечно в ужасной форме
Да, ДК сейчас явно хуже даже, чем обычно. По голу ему претензии предъявить трудно - да, упустил за спину нападающего, да, пошел резкий прострел - но что там делали Береза с Акинфеем!? Один выкрутил какой-то неимоверный кульбит, а другой ждал на линии... Другое дело, что в атаке Дима все засрал, и, главное, в тот удар после отскока с углового вложился как-то несуразно, запустил мяч по регбийным воротам. А это был, пожалуй, самый опасный момент у ворот ирландцев. И классную передачу Широкова на выход облажал, и штрафной в первом тайме..., игра у него не идет. В клубе нынче это не особо заметно - есть кому и без Димона обострять, а в сборной вчера все примерно так сыграли на своих позициях!