Это'о: Я хочу играть в команде Жозе

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

Камерунский нападающий, дважды выигравший Лигу Чемпионов с Барселоной и один раз с Интером под управлением Моуринью, с 2011 отчаянно ищет пути "побега" из России. Безрассудно тративший деньги Анжи вступил в полосу кризиса и имеет желание отгрузить нескольких своих наиболее оплачиваемых игроков. Челси является одним из клубов отслеживающих ситуацию с Это'о. По слухам, нападающим также интересуется и Наполи, однако отношения между игроком и менеджером Чесли могут дать Синим определенные преимущества.

Сам же Это'о заявил сегодня: "Есть только один Жозе Моуринью под управлением которого я играл. Я видел много других великих менеджеров в своей карьере, но такого характера как у Жозе нет никого в мире футбола. Он один из лучших тренеров в мире, и мы вместе праздновали большой успех в Интере. Я бы с удовольствием воспользоваться шансом снова поиграть в клубе который он тренирует. Когда Жозе рядом никогда не бывает скучно. Конечно Челси великая команда, и когда у нас на столе будут лежать все предложения мы с агентом обсудим наши следующие шаги."

С момента возвращения Моуринью в Челси клуб находится в поисках нападающего, и у Синих пока что один кандидат - Уэйн Руни. Лондонцы уже сделали два предложения, которые Манчестер Юнайтед отверг. Однако вполне вероятно что до завершения трансферного окна 2 сентября, Синие предпримут третью попытку.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Chelsea Talk
Популярные комментарии
natt
Челси конечно "пенсионеры", но не настолько же! ))
alexlee
Выбирая между Руни и Этоо, я за Руни. У Этоо нет мотивации, он отыгранный материал. К тому же у него зуб на Олигарха. А у Руни психология победителя. Пипл не понимает, он просто физически не может быть вторым.
natt
Класс ,как говориться, не пропьешь, но столько лет в слабом чемпе со слабым партнерами... Как тут без деградации. И в какой он форме еще.
Ответ на комментарий Joozen
Шутку я понял. )) но при этом тут сказать нечего, Это’о на класс выше любого из нападающих которых мы сейчас имеем, даже в свои 32.
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий