Цинциннати: Длинный тренировочный день Марии

фото

Тренировка на корте закончена, а теперь тренировка в зале:

Это фото Мария выставила выставила 40 минут назад на своем Фейсбуке.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Nasha Masha
Популярные комментарии
gsvw1@gmx.de
Трудяга!!! И характер!!!
Ann_a
Мне кажется, Маша сейчас так вдохновлена на новые победы, у нее отличное эмоциональное состояние и она с радостью делится с фанатами процессом подготовки :-))) То, что раньше было рутинной подготовкой, теперь приобрело новый смысл.
Ответ на комментарий Наталья
Со мной многие и, наверно многие, не сомневаются в том, что Маша много и усердно тренируется! но зачем столько фото из тренажерного (как перед Торонто)? А может это новая тактика - заранее запугать соперниц ? :):):)
Денни Тенн
Мне, например, доказательства необходимы. После того, что случилось в Риме, Лондоне и потом, я не убежден на 100% что теннис на первом месте в голове Марии. Даже все эти тренировочные фотки меня не убедили еще.
Ответ на комментарий Наталья
;) а разве фаны требуют доказательств?
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий