Раонич продажная,Козел ты!:)

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Дель Потро проиграл 13 номеру рейтинга АТР,22-летнему Милошу Раоничу 5:7 4:6.Матч проходил в напряженной борьбе,Раонич оказался сильнее в ключевые моменты,ответив 5 брейками на 3 в исполнении Дель Потро.На счету Хуана 1 эйс,а у Милоша 20 эйсов.

Во 2 сете при счете 3:4 40:40 по подаче Дель Потро Раонич заработал брейк поинт,но после последнего удара коснулся сетки.Однако судьи этого не заметили.Главное, Раонич не признал ошибку.Очко присудили Милошу.После этого Дель Потро не выиграл ни одного мяча.

Дель Потро так прокомментировал эпизод.

"Раонич должен признать свою ошибку.Весь стадион видел,что произошло,судья видел что произошло.Но судья принял неверное решение,и я ничего не могу с этим поделать.Я уезжаю из Монреаля очень расстроенным."

Первая в истории встреча игроков продолжалась 1 час 48 минут.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Juan Martin Del Potro
Популярные комментарии
Tigran007
Да, ты прав.Такую тенденцию я тоже подметил.Плюс частые травмы мучают...
Kirilland
Ну что ж, судили по-домашнему. Теперь два канадца четверть-финалах!
Kirilland
Я сам очень большой болельщик Дель Потро. Но нужно сказать, что у него большая беда. Он не может после достойного результата на предыдущем турнире адекватно выступать на следующем. Будем надеяться, что в Цинциннати ему удастся выйти в финал. Иначе он не обгонит атца)
3 комментария Написать комментарий