Я не понимаю подобных вещей

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

На прошлой неделе меня очень удивила одна находка моей оренбургской приятельницы. Она узнала, что я - мужчина (на самом деле я - женщина кхххх). Каким образом? А очень просто - она нашла компиляцию моих статей для официального сайта МХК “Белые Тигры” на всем известном ресурсе. И подписан сей шедевр творческой мысли Алексеем Ржигиным. Сказать, что я удивилась - ничего не сказать. Я очешуела!

Недолго думая, обратилась я к шефу хоккейного отдела того ресурса. Он мне обещал разобраться и уволить такого нехорошего Алексея Ржигина, покусившегося на “святое”.

Я попросила, чтобы авторство исправили и ссылки на источник фотографий - это не сделано было. И вот этого я не понимаю. Авторство моё - легко доказать, что я и сделала собственно. Я не претендую на деньги за эту подборку моих статей (если они были заплачены). Алексей Ржигин может оставить их себе. Я просто хочу, чтобы мои статьи остались моими. Может я много прошу?

Пресс-служба лиги мне тоже ответила, кстати. Написали, что направили жалобу мою на сайт, где впервые появилась компиляция. Так и отправляют меня от одного к другому. Шеф хоккейного отдела М.Лебедев так же на Лигу ссылался, когда писал, что не может просто удалить статью. Я этого и не требую. Авторство исправьте.

Чужого мне даром не надо, но своего я ни трынки не дам.

Люди, пользуйтесь Advego Plagiatus.

P.S. Да, я знаю, что пишу коряво. Но я пишу сама и по адвего мои результаты стремятся к 100%. Чего и вам желаю. Спасибо за внимание.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Изумруд
Популярные комментарии
Дмитрий Плетнёв
Лебедев то еще рыло.
yulay
Максим Лебедев тот еще жук. В свое время набрал долгов по 400-1000 долларов по всей Москве. До сих пор гнида не рассчитался, 9 лет прошло
Bodun
Не захожу на чемп ни напрямую , ни по ссылкам, потому что там лебедев.
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий