Айде!
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Вчера в нашем славном разделе была опубликована выдержка из интервью Срджана Джоковича, в котором почтенный родитель первой ракетки мира открыл миру глаза на неприглядную человеческую сущность Роджера Федерера и Рафаэля Надаля.
Разумееется банда всяческих неадекватов моментально попыталась опорочить этого достойнейшего человека. Но модераторы были на страже.
№1. Сомнение в умственных способностях отца первой ракетки вообще-то безусловно повод для виселицы, но в этот раз ограничились стиранием комментария.
№2. Как мы видим из ниже приведенного примера, слово "фекалии" разрешено использовать на сайте исключительно болельщикам Новака Джоковича, вроде Мин. Мирный. Все остальным писать сие воспрещено даже в виде аллегорий на базе исходных выражений болельщиков Новака Джоковича. Ибо грех. И запомните еще одно, дорогие мои - если что-то нехорошее будет сказано окружением Новака Джоковича, то это не вина сказавшего, а вина того, кто об этом рассказал вам. В данном случае - новостников спортс.ру. Ведь именно на это абьюз кагбэ намекаэ нам, оставив на ветке коммент пользователя Мин.Мирный и беспощадно удалив все, что имело наглость перечить сим благим речам.