Иностранный тренер в нашей хоккейной сборной
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Я думаю, что к этому все и идет.
Всех уже перепробовали, всех перебрали, не по второму же кругу идти? Кто у нас остался? Белов, Назаров и Брагин? Ха-ха-ха. Знарок, так же как и Белоусов не пойдет в сборную ни за какие коврижки.
Так что футбольный сценарий повторяется. Билялетдинов отработает Сочи и уйдет. В любом случае - хоть победит, хоть проиграет. Затем начнутся нервные поиски хорошего иностранца, и тут возможны два варианта. Либо возьмем за большие деньги какое-нибудь имя, либо, и это более вероятно, появится не столь именитый, но амбициозный новый наставник. Канадский - если на Олимпиаде победят канадцы или европейский - если победят европейцы.
И будет на него возложена долгосрочная задача по дальнейшему развитию хоккея в России и созданию новой команды. Если успешно выступим.
А если не успешно - то задача будет по возрождению хоккея в России и созданию новой команды.