Вангование на состав в матче с Локо

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Не могу удержаться, выдался редкий шанс пованговать о нашем составе. Между прочим любимое занятие наших КБ друзей. 

Вариант раз:

В этом варианте, Марк готов лучше Сейду. На правый фланг уходит Понтус, т.к. он правша. Леша то же, но у Леши в разы больше опыта игры на позиции ЛЗ. В центре поля Алан и Расмус. Цубер не плох в защите, и отряжен помогать Понтусу и нагнетать на фланге. Марк же вполне способен подстраховывать Лешу.

Вариант двас:

Этот вариант подходит при здоровом Сейду. И вообще он более предпочтителен, т.к. атакующая мощь выше, а оборонительный потенциал поччти неизменен. ))

ЗЫ: Прошу прощения за ошибки, чуть позже исправлю.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Горыныч о футболе и не только
Популярные комментарии
Ivan So Love CSKA
Березоутски рулит!
persx
Ни того, ни другого не будет. Мало того, что кондиции Эльма и Думбия доподлинно неизвестны, так еще и убирать Вернблума направо и рушить опорную зону - огромный риск, себе дороже, тем более что соперник не из легких. По большому счету, вариант со вторым фланговым защитником один, и это Караваев, альтернатив нет. В общем, мой прогноз на состав: Акинфеев Леша-Вася-Игнаш-Караваев Дзага-Понтус КХ-Вагнер-Цубер Муса
banuga1
Нам бы ваши проблемы. Ежели Думбия будет играть роль Думбии, то в сценарии не останется места для другого соперника. А с учетом Хиддинка и Спаллетттти, и решающей роли Карпина в тактико -технических действиях СМ... нет у лошадей конкурентов.
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий