З тур первого этапа Н2Н.Кубок лиги «Живи достойно»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

1-Й этап 24-группы.На первом этапе проведут турнир в один круг.Во второй этап выходят 8 лучших команд нашей группы.

                                    

Загружаю...

 

Также между участниками нашей лиги параллельно Н2Н разыгрывается Камчатский Кубок.Будет розыгран плей-офф по системе Кубка Стэнли. Серии до 4-х побед.                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Загружаю...

                         

 

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
24 группа
Популярные комментарии
Kit0Boy
Спасибо. Чем соперник лучше играет, тем интереснее. Хотя в первом раунде я бы предпочел кого-нибудь попроще)
Ответ на комментарий Kengrato
Сложный тур. Еле-еле, но одержал третью победу в группе. А вот в кубку счет сократился. Поначалу думал, что провал ожидает. Не было игроков спартака и Дзюба не капитан. Но в целом все норм. Kit0Boy с победой!
DANGER ZONE
Привет! Аналогично, у меня плюсики , как закончились вчера , так больше и не начислялись (((
Ответ на комментарий alskar
Привет. У меня вторые сутки нет голосов, как у тебя с этим. Я просто подумал, не связаны ли все неполадки аккаунта с его "премиальностью".
Kengrato
Александр, спасибо за поздравление!) Только сейчас увидел твой комментарий К вопросу о том, как кого зовут, меня зовут Евгений) Удачно я начал. Хотелось бы продолжить в том же духе. И не сказал бы, что я катком проехался) Тебе удачи!)
Ответ на комментарий ip67pol
Всем добрый вечер! хотелось бы уточнить кое-что по нашему Кубку Лиги. а то правила мы так до конца и не обговорили 1. Серия проходит до 4-х побед и максимум из 7 матчей, в случае ничьи в серии, будем считать разницу голов,если и она окажется равной дальше пройдет тот кто победит в самом результативном матче серии! 2.Всего будет 4 раунда и Вы понимаете что потребуется 28 туров РФПЛ сыграть, и у нас получается два свободных тура, поэтому я предлагаю 1/8 и 1/4 играть серии из 7 -ми матчей, а полуфинал и финал если потребуется из 8 матчей! 3. И последнее новый раунд начинается после завершения всех серий!
Еще 29 комментариев
32 комментария Написать комментарий