Третьим будешь?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В этом посте - о метаниях с составом третьего звена.

Чрезмерный выбор - тоже проблема для тренера. Это то, для чего существует журналистский штамп "приятная головная боль". Но о том, насколько она приятна Брюсу Будро - говорить не буду. А вот о том, какие у него есть варианты, вполне можно поговорить.

Итак, на старте сезона в третьем звене, которое по объёмам игрового времени четвёртое, появлялись: Лэйнг, Стекел, Кларк, Фер, Жиру, Окойн, Брэдли. Согласитесь, есть из кого выбирать. И ведь играют неплохо сейчас все: Лэйнг очень хорош в "пеналти киллинге", отлично защищается, Стекел - один из топ-игроков Лиги по вбрасываниям, Фер, Кларк и Жиру забивали в последней игре, Брэдли забивал в 3 из 5 последних игр. Выделяется разве что Окойн, но ясно, что с выздоровлением Фляйшманна или Гордона он отправится в Херши, который после его ухода начал проигрывать. Ещё бы, Окойн - главный плеймейкер.

Но кто же всё-таки покинет клуб вместе с Окойном? Это, во многом, зависит от ближайших игр. Сомневаюсь, что это будет Жиру, который уже с десяток лет пробует пробится в основу. Ясно, что не Капитан Кларк. Вряд ли Стекел. Да и разыгравшегося Брэдли снимать с игры было бы не разумно. Поэтому мой прогноз - Лэйнг. Интересно услышать ваше мнение.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
AC/D.C.
Популярные комментарии
Винтер
Я думаю Лэйнга не уберут. Как раз за его отличную игру в меньшинстве и вообще самоотверженность в обороне. Он в прошлом году не играл только из-за травмы, а так был бы в составе. Уберут я думаю Жиру, если он не начнет сейчас голы пачками забрасывать.
Fedor Fedin
ИМХО - тяжело в третьем звене голы пачками забрасывать. Вот сейчас смотрю нас с Айлами, все выглядят одинаково бледно, никто не выделяется ни в какую сторону. Грииин! Почаще надо комменты писать! Живём!
Михаил Зотиков
Лэйнг никуда не будет убран. Это человек с железобетонными позициями в четвертом звене.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий