Мы так Дуймович!

Влюбились мы в него примерно полгода назад. Речь идет о полузащитнике «Локомотива» Томиславе Дуймовиче, разумеется. Тогда он только обживался в Москве и «Локомотиве», а мы подсматривали за ним в сюжете Кирилла Пупшева. Машка этот сюжет выкладывала на днях, помните?

Начитанный, симпатичный, с чувством юмора и без вредных привычек – женская часть футканала была сражена наповал. Больше других щебетала Мари: «Катя, он книжки читает, мама дорогая!». Абсолютно логично, что, как только идея создания передачи обрела материальную форму, Командос стала продвигать кандидатуру хорвата на каждый эфир. Уверяла, что это будет бомба.

Понедельник, 5 октября. «Катюх, давай Дуймовича на первый эфир, а?» – Машка. «Нет, на первый эфир нужен сборник!» – я. Спустя неделю мы дебютировали вместе с Владимиром Габуловым.

Понедельник, 12 октября. «Ну что, звоним Дуймовичу?», – Машка опять за свое. «Да погоди ты!» – я тоже за свое. В итоге позвали Алдонина. Перед матчем ЦСКА – «Манчестер» это был хороший выбор.

Загружаю...

Понедельник, 19 октября. Паззл сложился. «Локомотив», увы и ах, потерпел поражение от «Спартака» со счетом 0:3. Нападающие железнодорожников не забили ни одного мяча…Да чего я вам рассказываю...Вы и сами наверняка все видели.

Звоним. Голос дрожит. Поджилки трясутся. Волнуемся как на первом свидании! Я, честно признаюсь, спасовала. Мари проявила характер и выдала более-менее уверенное «Алло». И понеслась, как говорит один наш знакомый, душа в рай.

Томислав Дуймович из той редкой породы людей, которые всегда и везде остаются собой, будь-то в дружеской беседе или в необычной обстановке радио эфира. Посмотрите на его открытую улыбку и Вы сами всё поймёте. И кстати, не спрашивайте меня, почему я с клюшкой. На эфире ни одного хорвата не пострадало! :)

Нажимайте сюда, чтобы услышать первую часть программы.

Сюда, чтобы услышать вторую.

Сюда, чтобы третью.

Наконец, сюда, чтобы услышать заключительную, четвертую часть программы.

P.S. Спасибо нашему дорогому редактору Лизоньке Сычевой, нашим дорогим друзьям Сереже Кондратьеву и Роме Ведюхину. Чуваки, без вас наш эфир не состоялся бы!

PP.S. И да, мы с Мари не стали ждать понедельника и уже определились с гостем следующей программы. Им станет Леонид Викторович Слуцкий. Свои вопросы Леониду Викторовичу оставляйте в комментариях. И подписывайтесь на наш блог, в конце-то концов! :)

Загружаю...

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Mad Men
Популярные комментарии
daer
Хорошо ) У меня вопрос к Маше....скажите, а из Астон Виллы чисто внешне Вам кто нравится? :)
DeGrig
Катя, ваши прелести очень прелестны! :) Маша, улыбайтесь чаще! Ваша улыбка неотразима!
trigs
Ну, Маша, Вы журналист или где? Незачёт...
Ответ на комментарий Мария Командная
ага, приглашать человека на эфир и спрашивать у него про падение защитников.
Еще 94 комментария
97 комментариев Написать комментарий