Осознание победы

Энди Маррей - победитель Уимблдона 2013

1

Маррей стал первым британцем, победившим в одиночном разряде соревнований с 1936 года.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Вы это видели?
This is Spartaaa !!!
Это ты просто лошара ) Уж извини )
Ответ на комментарий К К
Из-за конченного Джоковича проиграл 8800 р. Как можно было ведя 4*-2 в третьем сете и проигрывая 0-2 по сетам, просрать этот сет 4-6??? Какая нафиг первая ракетка мира? Продажное бревноле. Больше никакого уважения к этому сливному длиномордому дерьму
Алишер Сайфидинов
Меня доставляют такие ставочники, как вы, которые матерят и оскорбляют спортсменов в конторах и других местах, когда сами облажаются со своими ставками. Спортсмены вам никуя не должны. Раз поставил, то будь готов к любому результату.
caution_oz
В том, что ты не выделяешься умом и сообразительностью, виноват вовсе не Джок)
Они должны, именно, должны. Если ты фаворит, то доказывай свой уровень, а не сливай сеты со счета 4-1 (5-7) и 4-2 (4-6). Тем более первая ракетка мира (хотя сброс этого клоуна с первой строчки лишь дело времени). Думаю клован сдал этот матч на радость британской публике.