Вопреки!!!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Hola, hermanos!

Бытует мнение, что градиент - одно из самых неудачных решений дизайна формы из всех возможных. Его я вычитал как раз то ли в историческом Shirt happens, то ли во Встречают по одёжке. Ну и, честно говоря, гостевая форма Лиона 09/10 это реально какой-то трэш был. То, чем нас вот уже второй сезон кормит Найк, конечно, приятнее, а новая работа Ухлспорта для Мюнхена 1860 - это и вовсе шах и мат критикам, на мой скромный взгляд.

Начнём, однако, с самой компании Ухлспорт. Когда я брал на Колхозном Базаре (официальное название) тренировочный костюм Левски, мне казалось, что это какой-то дикий кич, типо Abibas. Я был убеждён, что настоящее название конторы - Униспорт, а я беру липу. Оказалось, нет. Что значит Ухлспорт, впрочем, я вам не скажу, потому что нигде этого не нашёл, зато могу сообщить, что это единственный в мире экипировщик, который шьёт бутсы специально для вратарей. О как. Последний раз специальные вратарские бутсы я набляда у Пумы, когда их Буффон и Слава Малафеев двигали ещё.

Загружаю...

Ухлспорт одевает добрую половину болгарской А группы, официально поставляет мячи второй фрацузской лиге и имеет контракты с кучей игроков, преимущественно французских и немецких (не только, кстати, вратарей).

Ну а теперь непосредственно к маечкам) Вот, что подогнали чюваки из Ухлспорта:

Гостевая понятно, это практически шаблон. В таком же, если я не ошибаюсь будет играть Кайзер. А домашняя - это просто сказка! В ней же есть всё: во-первых, дизайнерская находка - это не голый градиент а-ля гостевая Барса прошлого года, во-вторых, офигенно сработанные пропорции - полосочки ровно той толщины, что и должны быть - не удивлюсь, если тут замешано золотое сечение) и, наконец, в третьих - общая скромность и ненавязчивость, которые делают это самое "не самое удачное решение" вполне органичным. Вот как они смотрятся на сильных немецких мужчинах:

Загружаю...

Мне одному интересно, когда Мюнхен уже пойдёт на повышение?

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Маечки
Популярные комментарии
qback
Как фанат неформального общения могу со 100% уверенностью заявить, что чюваки пишется через У! =) А по сабжу жирный +!
Hero-call
На форму Лацио смахивает
leshad
У них в прошлом сезоне по интересней была
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий