«Арсенал» начинает переговоры о продлении контракта Арсена Венгера

Как сообщает таблоид The Mirror, обсуждается долгосрочный контракт – минимум, на три года. Сочувствуем хейтерам, если что.

 

По мнению автора The Mirror, совет директоров клуба стремится обеспечить длительное пребывание тренера во главе команды.

Правда, такой контракт вряд ли будет подписан в ближайший месяц, поскольку клуб готовится к новому сезону.  

Пока переговоры имеют предварительный характер, но руководство клуба дало понять Венгеру – они хотят, чтобы тренер остался. И реакция Венгера на это положительная.   

На протяжении ближайшего месяца вопрос не будет решен, поскольку команда готовится к новому сезону и отправляется в тур по Дальнему Востоку.  

Кроме того, Венгер работает над тем, чтобы подписать новых игроков ради улучшения состава. Целью номер 1 остается Гонсало Игуаин.    

Как сообщает The Mirror, более интенсивные переговоры по новому контракту Венгера начнутся в конце нынешнего месяца.

Тренеру остается всего год по текущему контракту, и в «Арсенале» не хотят допустить, чтобы этот контракт просто истек. Это привело бы к постоянным спекуляциям на протяжении года.

Ожидается, что к сентябрю Венгер подпишет новый контракт – как минимум, на три года.   

 

И еще небольшая новость. По сообщению испанского издания AS, Никлас Бендтнер ведет переговоры с испанским клубом «Малага». И вновь проблемой может стать зарплата игрока.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Arsenal Today
Популярные комментарии
RussianBanderas
Я не хейтер,но такие новости меня очень расстраивают.Как можно продлевать контракт с тренером для которого трофеем является 4 место?Который уже 8 лет не может выиграть даже английский кубок и проигрывает командам из низших дивизионов,проигрывает принципиальному сопернику 8-2?
Liu Hai
Мои соболезнования понимающей общественности. Впрочем, уверен что это утятина, пасть в такую пропасть маразма, это даже кренкину не под силу.
syrski
Каждый хейтер глор в душе!
Еще 58 комментариев
61 комментарий Написать комментарий