Ба ведет переговоры с Анжи

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

По сообщению The Times Демба Ба, увидев пренебрежительное к себе отношение со стороны Жозе Моуринью, начал переговоры с махачкалинским Анжи.

Вчера вечером факт, что Челси под управлением Жозе Моуринью начал коренную перестройку команды получил еще одно подтверждение после того как Демба Ба начал переговоры с Анжи Махачкала. Ранее Ба отказался от перехода в свой бывший клуб Вест Хем Юнайтед, и его кандидатуру рассматривал Вест Бром, как замена вернувшемуся назад в Челси Ромелу Лукаку. Однако Альбион вчера подписал однолетний контракт с бывшим нападающим Челси Николя Анелька.

Кроме того, после того как Синие согласовали условия контракта с Марко Ван Гинкелем, клуб также может покинуть и Джон Оби Микел. В услугах Микеля заинтерисован турецкий Галатасарай. 20-летний Ван Гинкель будет стоить Челси около 8 миллионов фунтов и станет вторым игроком пришедшим в клуб после назначения Жозе Моуринью. Полузащитник Синих Гаэль Какута направится в прямо противоположную сторону, и проведет второй сезон подряд в аренде в Витессе.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Chelsea Talk
Популярные комментарии
Joozen
6 голов в 17 матчах за Челси не самая лучшая статистика. Кроме того у него хроническая травма лодыжки, о чем Моуринью, естественно, знает. Если идет разговор о приобретении еще одного нападающего и выбор оставить Ба или Торреса, последний будет намного предпочтительней как в футбольном так и в маркетинговом плане.
Ответ на комментарий Сурен Аванесьян
Ложь. Моуриньо любит форвардов такого типа, мощных, пробивных. Зачем ему отказываться от Демба Ба, когда тот еще и просто очень классные голы забивает?
Joozen
А какое определение дадим Хоффенхайму? ))
Ответ на комментарий Frenk
У Демба Ба бывший клуб сороки))а молотки "бывший за бывшим"Надеюсь Особен...упс Счастливый знает что делает
Frenk
Самый ПЕРВЫЙ клуб Демба Ба "Мон-Гайр" он стал за него играть 1992г..Я стал следить за карьерой этого футболиста с тех самых пор........(шучу)
Ответ на комментарий Joozen
А какое определение дадим Хоффенхайму? ))
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий