Рвем флаги на Дне Независимости

Друзья!

В эту субботу, 6 июля, в Парке Красная Пресня состоится празднование Дня Независимости США. В рамках этого мероприятия две легендарные команды Московского сообщества любителей флаг-футбола Зюзино Зомбиз и Крепкие Орехи проведут показательный поединок, после которого для маленьких и взрослых мы организуем небольшие тьюториалы и конкурсы, так или иначе связанные с флаг-футболом. 

Приглашаем всех на этот праздник, а также предлагаем поддержать наше начинание строгим дресскодом - джерси или иной атрибутикой команд NFL или NCAA :) А то без нашего участия американский праздник утонет в соккере и волейболе. 

Начало праздника в 15.00.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Footballnuts
Популярные комментарии
like-a-pro58
На День независимости США мне пофиг, но посмотреть на флаг-футбол я бы пришел. Если у меня нет джерси, то мне можно придти, или это для своих?
Big Green
Да всем можно, конечно. Про дресскод это я так. Там только вход платный.
Ответ на комментарий like-a-pro58
На День независимости США мне пофиг, но посмотреть на флаг-футбол я бы пришел. Если у меня нет джерси, то мне можно придти, или это для своих?
2 комментария Написать комментарий