Brasil - España

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Сегодня состоится великий матч: на Маракане бразильцы примут Испанию. 

 

02:00 Бразилия - Испания

Сборная Бразилии на этом турнире одержала 4 победы в 4 встречах. Испанцы же победили всех в группе, но в полуфинале только по пенальти прошли Италию.

Абсолютное большинство игроков в букмекерских конторах, а также различные аналитики, советуют заигрывать победу хозяев турнира. Впринципе, основания так полагать есть. Это и отлаженная, стабильная игра на всех позициях и, самое главное, матч проходит на Маракане.

Но испанцы, как известно, не так просты. Ла Роха устанавливает один рекорд за другим и последний раз команда проигрывала в оффициальных встречах еще в июне 2010 года. Я не верю, что такая сборная Бразилии сможет прервать серию Испании.

Заметил одну ключевую вещь в игре Бразилии. Пентакампеоны уверенно ведут игру и не испытывают проблем, когда владеют мячем, как только они упускают инициативу это непременно приводит к взятию ворот Жулио Сезара и многочисленным провалам в центре поля и обороне. Так было и с Италией в групповом матче, когда в период с 50-70 минуту скуадра владела территориальным преимуществом и еда не отыграла два мяча. Точно такая же ситуация была и с Уругваем. Уругвайцы с самого начала второго тайма взяли под контроль мяч и сразу отличился Кавани. 

Думаю, вы улавливаете мою мысль и понимаете, что Роха будет владеть мячем минимум 65 % игрового времени. 

Для того, чтобы все окончательно убедились в феномене испанской сборной, им нужно победить Бразилию в финале международного турнира на Маракане.

Лично я верю в Испанию. Бразильцы недостойны пока побеждать чемпионов мира и Европы.

Прогноз: Победа Испании в кубке за 1.9

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Pro Soccer Tips
Популярные комментарии
Favorit
Последний абзац да!
Playing The Angel
ахаха))) жаль что вчера нас залило в городе дождем. хотел ставить -1.5 на БРА!!!( кто в курсе сколько кэф был?
bystrik35
3.1 где то
Ответ на комментарий Playing The Angel
ахаха))) жаль что вчера нас залило в городе дождем. хотел ставить -1.5 на БРА!!!( кто в курсе сколько кэф был?
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий