Жеребьёвка Стыковых или "Конкурс Отцов"
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Предлагаю поучавствовать в конкурсе по угадыванию соперников сборной России и Украины в стыковых матчах на Ч.М. На сайте BaltBet есть ставки на данные события))
Напомню, что Соперниками сборной России являются:
- Босния
- Ирландия
- Словения
- Украина
а Украины:
- Греция
- Франция
- Португалия
- Россия
Правило одно: надо составить экспресс из 2-х событий, соперника России и Украины... причём, предлагаю делать это не только в комментариях, но и непосредственно на сайте конторы, т.к. коэфф-т на такое событие 3,8 !!! Следовательно, ставя экспресс мы получаем коэфф. 14,44 !!!
Тот, у кого сойдётся такой экспресс - получает звание ОТЦА!
Ставки принимаются до 14.00 сегодняшнего дня.
Хотя самой грамотной ставкой будет конечно взять 2 команды из четырёх и поставить на каждую по круглой сумме)). Главное - угадать эти 2 команды. Шансы 50 на 50.