Искусство падать в бездну

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Все же Денни Эйндж или в самом деле великий управленец или просто великий шут. Совсем скоро...всего лишь через сезон всем болельщикам предстоит это узнать.

Своим решением отдать оллстаров Кевина Гарнетта и Пола Пирса практически за мешок картофеля он или в самом деле может снискать себе славу лучшего генменеджера новой формации или просто зачеркнуть свои заслуги в создании Большой Троицы и выигрыша титула в 2008 году.

Команда Селтикс 2008-2013 годов навсегда войдет в историю баскетбола своей неуступчивостью,бесстрашием,жаждой победы ,олдскульностью если хотите...но сейчас она сама стала историей.

Загружаю...

Итак...мы-падаем.И падать должны-до упора,испить чашу поражений до дна...Буду рад,если Селтикс побьет рекорд по количеству поражений в матчах регулярки...Впору вывесить объявление-разыскивается самый никчемный и дешевый тренер для Селтикс...

Рондо и Саллинджеру -лечиться  весь сезон по типу Деррика Роуза. Побольше времени Хампфрису и остальным вновь приобретенным...

Бредли тоже выпускать пореже,а Джеффа Грина задействовать только в первых четвертях ...В общем-всем болеть против Селтикс.

Вообще,все произошедшее напомнило мне падение на дно Хьюстон Рокетс,когда у ракетчиков появилась возможность ухватить на драфте Ральфа Сэмпсона и положить первый кирпич в основание Двух башен.Тогда Хьюстон отдал Мозеса Мелоуна,одного из лучших бигменов Лиги..

Можно вспомнить,как ныряли на дно за Тимом Данканом нынешние Сперс.

Итак-цель номерп один-Эдрью Уиггинс. Тем более,что один канадец(и не самый плохой)-уже в составе...

Этот игрок может стать новым Полом Пирсом, реинкрнацией Лео Байаса и Реджи Льюиса... 

Феноменальный атлет,новый Леброн Джеймс-вот кто должен стать основной мишенью Селтикс на будущем драфте.

И тогда подъем Селтик займет три-четыре сезона.Но это будет молодая команда,которая сможет надолго стать доминатором .

Согласно обновленным сведениям,Селтикс получили от Нетс Маршона Брукса,Криса Джозефа,Джеральда Уоллеса, Криса Хампфриса и Кита Боганса...не считая пиков,ценность не слишком велика,но поскольку пики не защищенные,то могут и сыграть.

Загружаю...

Необходимо как можно быстрее включиться в борьбу еще за пару пиков аутсайдеров будущего чемпионата. скажем попробовать выменять пики у Орландо,Шарлотт,Финикса и так далее.

Ну и - проигрывать и еще раз проигрывать. И заодно-собиратьи обучать  команду.

На будущий сезон Селтикс располагают :

1.Джеральд Уоллес- три года ,самый тяжелый "актив" 

2.Крис Хампфрис-год контракта

3.Кит Боганс-контракт с Нетс закончился 

4.Маршон Брукс - два года 

5.Крис Джозеф - один год,негарантированный

Из старого состава остались контракты:

6.Бредли

7.Рондо

8.Саллинджер

9.Фаб Мело

10.Кортни Ли

11.Брендон Басс

12.Джордан Кроуфорд

Добавляем игрока с драфта 

13.Олник

негарантированные контракты

14.Шавлик Рендольф

15.терренс Уильямс

16.Диджей Уайт.  

17.Фил Пресси

Возможно появление в ростере Криса Уилкокса и Леандро Барбозы.

Собственно говоря из этой пестрой компании основой должны стать Рондо ,Джефф Грин и Джаред Саллинджер. Хотя не удивлюсь любым перетурбациям и рокировкам.Большая часть шлака рассеется уже через сезон.

Эйнджу уже сейчас надо сидеть на телефоне и предлагать своих игроков за пики первого раунда будущего драфта. 

Сейчас есть в команде и молодая атлетичная поросль и ветеран в виде Джеральда Уоллеса..Он же единственный тяжелый и трудноменяемый контракт.

Впрочем к 2015 году,когда ожидаются ценные свободные агенты,платежка Селтикс легко вместит как минимум двух ,а то и трех таких игроков. И это - при сохранении и наигрывании очень хорошей молодой основы в виде Маршона,Бредли ,Рондо, Саллинджнра и Джеффа Грина. Верю,что и Олник будет прогрессировать-парень высокий и с броском...Мощи бы побольше.

Но сейчас первоочередная задача-подписание Уиггинса. А для этого - сливать и еще раз сливать...

И еще...надеюсь,в 2015 году Бостон перестроится -и у команды найдется два места для подписания  двух великих баскетболистов Пола Пирса и Кевина Гарнетта, которые  со всеми почестями и подъемом соответствующих маек под своды Гардена закончат свою карьеру в Селтикс.

Загружаю...
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
I am a Celtic
Популярные комментарии
Art-tra2
Ага, поменьше играть первогодке салил - очень адекватно
BlakeGriffin
Мало того что надо сливать.так надо еще чтоб 1 пик выпал.а это уже воля судьбы(ну или адам силвер потрудится дать 1 пик и вернуть бостону былую славу,в чем заинтересованы все.ибо только с сильным соперником ты получаешь удовольствие от побед.)
4runnerv8
Я думаю,Эйндж и сам не дурак. Свалиться-это обязательно.До него масса команд так поступали. Просто чтобы подстраховаться -еще один или два пика от лузеров не помешали бы. Уиггинс - того стоит. А впрочем-выхода другого нет - Эйндж просто зарезал старый Бостон. Один Рондо ил Джефф Грин уже не спасут. падать и выторгроывать пики-задача на сезон. И готовиться к 2015 году, чистить платежку.
Ответ на комментарий Wallace Stevens
Такое ощущение, что ты предлагаешь Эйнджу выторговать первые пики у 5 самых лузерских команд и самим свалиться, только чтоб Уиггинс попал в Бостон
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий