«Гигант» идёт дальше

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем было интересно посмотреть какие выводы сделает Изнер за неделю. Видимо, правильные.

Хотя большинство обозревателей склонялись именно к такому исходу второго подрят поединка Между Джоном Изнером и Евгением Донским, думаю, многим зрителям был интересен этот матч.

В первой партии россиянину не удалось навязать сопернику никакой борьбы, и, следовательно, закономерный итог - 6:1 в пользу американца. 23 минуты, 9 эйсов, 13 против 3 винерсов и 100% реализация брейк-поинтов!

Второй сет начался давольно ровно, каждый брал свою подачу. Теннисисты довели дело до тай-брейка, Джон оформив 6 эйсов и 1 двойную выигрывает со счётом 7:5. партия длилась 43 минуты и была самой продолжительной в этом матче.

Третий сет практически ничем не отличался от второго, ровная игра, кратковременные спады. Оба теннисиста играли в "свой" теннис на собственной подаче. И снова тай-брейк, но уже более короткий. 7(7):6(3) в пользу Изнера(видимо всё таки 7 эйсов помогли) и он проходит во второй раунд.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!