Реклама в СССР

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Загружаю...

Загружаю...

Загружаю...

Загружаю...

1

2

Загружаю...

3

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Страна Оффтопия
Популярные комментарии
1vlad
"Значица так"(как говорил кто-то из великих прошлого), но: 5-й плакат-скидки на хлеб -утопия, ибо при плановой экономике не было никаких скидок ; с обувью 100%-е попадание; мыло даже в 90-х из Москвы все еще везли, как огромный дефицит; рябиновку помню, но пили больше "Яблочко" и "Солнцедар"; сигареты "Прима" без фильтра; кофе растворимый-только привезенный из московских командировок как и горошек и сгущенка; а рекламу даже не помню. И огромное спасибо за ностальгию.
1vlad
Все правильно, но только не для СССР-не было у нас рекламы!!! Я говорю о СССР семидесятых-восьмидесятых, ибо 90-е годы уже были годами распада и к СССР не имели никакого отношения. И одурачивать нас не надо было, ибо товаров народного потребления просто в магазинах НЕ БЫЛО. Я очень хорошо помню километровые очереди в какую-нибудь "Москвичку", где на моей руке был химическим карандашом написан номер. Какое одурачивание, если НИЧЕГО НЕ БЫЛО! Вам это трудно понять и представить.
Ответ на комментарий Иван Лебедев
«Реклама — это средство одурачивания покупателей и навязывания им часто бесполезных товаров сомнительного качества». БСЭ )))
Роман Сприкут
Пост к оффтопу привязывайте.
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий