Конец ЦСКА

15 октября должна была состояться встреча первого тура женской баскетбольной Суперлиги А между новосибирским "Динамо-ГУВД" и столичным ЦСКА. Вот какое сообщение появилось на оф. сайте "динамовок":

Вниманию болельщиков! Сегодня вечером стало известно, что запланированный на 15 октября матч чемпионата Суперлиги "А" между командами "Динамо-ГУВД" и ЦСКА не состоится. Армейский клуб не допущен к участию в чемпионате страны. Но любители баскетбола, которые придут завтра в спорткомплекс "Север", не останутся разочарованными. Динамовки проведут своеобразную презентацию команды образца 2009-10 г.г. и сыграют между собой двусторонний матч. Он также начнется в 18.30. Приглашаем болельщиков посетить эту встречу и познакомиться с новым составом нашей команды. Болеем за наших!

Всё-таки так и не выжил армейский клуб. Очень печально. Казалось, что экспериментальным составом, но этот сезон всё же "переживут" красно-синие. Нет.

Вчера прошла жеребьёвка кубка России. ЦСКА получил своего соперника и всё вроде бы как нормально. Но уже на следующий день коллектив не допускают к турниру.

Да и в Евролиге кто будет играть вместо них - большая загадка.

Много размышлений о ситуации с ЦСКА в последнее время можно почитать здесь.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
В мечтах о слэмданке
Популярные комментарии
Win@nt
В таком случае Динамо-ГУВД сильно повезло с халявной победой ;)))
Ответ на комментарий neoleg
Однако, сайт РФБ молчит, даже повесил новость о Сумниковой, а Чемпионат.ру вообще пишет:»Вероятность участия армейского коллектива в чемпионате страны остаётся достаточно высокой. Ситуация с ЦСКА, испытывающим финансовые трудности, пока не ясна, но решение проблем клуба до сих пор прорабатывается заинтересованными сторонами. Предполагается, что окончательное решение будет выработано сегодня.»Наверное я был прав - потеря 60 000 рублей лучше 250 000 руб, не правда ли? ;)
Win@nt
Интересный комментарий прочитал к этой новости http://www.sports.ru/basketball/39646642.html ЦСКА в итоге засчитано техническое поражение 0:20, однако сохраняется надежда, что все бумаги в ближайшие дни будут оформлены, и многострадальный клуб все-таки сыграет в чемпионате страны. Вместо матча с ЦСКА болельщикам в Новосибирске предлагается прийти в четверг на презентацию команды «Динамо-ГУВД», которая проведет двусторонний матч, сообщает официальный сайт клуба . Сайт болельщиков ЦСКА
Ответ на комментарий Florestan
Всё-таки надо подождать официальных слов каких-либо функционеров и прочих деятелей о судьбе ЦСКА. Пока имеем просто пропуск матча, так ведь?
Win@nt
Ну так ;)
Ответ на комментарий oren-arch
Винант, ты меня удивил необычайно ссылкой на размышления. Не ожидал..)))
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий