Зарплатные ведомости команд КХЛ

Прошу только не забывать – зарплатная ведомость это лишь показатель насколько красиво команда укладывается в потолок зарплат в 38млн$. Сюда не входит куча вещей вроде денежных компенсаций за переходы (огромные) и контрактов локаутников (очень высокие), транспортных расходов, затрат на молодежную команду и школу (низкие) и прописанные в контрактах бонусы игроков (величина их зависит от набранных игроком очков и выступления команды в Кубке Гагарина). Реальные бюджеты клубов в 1.25 (Динамо) – 2.25 (СКА) раза превышают указанные в потолке зарплат цифры

 

 

То же самое в PDF

Первый шаг лигой сделан, все остальные шаги в будущем теперь неизбежны.

А если кто-то будет сопротивляться наступлению будущего и не захочет идти с нами по пути к новому уровню, то мы их в спинку подтолкнем:)

 

 

Мой твиттер

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Трактор_бэнг
Популярные комментарии
DmitriyPopov
По этим таблицам я пока что вижу только то, что кричать "Ска всех купили" она поводов не дает. Никаких перевесов жестких _по этой таблице_ не видно. А если вспомнить что СКА - единственный клуб во втором городе, до перевес даже какой-то слишком уж маленький получается.... Общепитерские траты тут и до половины общемосковских недоходят... Ничего, что я "о том, что болит"? :)
AtMOROSOk
Вы хню написали. 1) Представленная сумма - это не бюджет СКА. Это лишь сумма контрактов игроков. Вы чем читали? 2) Никакие 300 млн за Бобровского (как и никакие другие денежные компенсации за переходы) в эти цифры, понятное дело, не входят. 3) Никакого заявления об уменьшении финансирования Газпромом не было. Вы опять перепутали финансирование Газпромом и спонсорский контракт с Газпромнефтью. Так вот, 30-35% по вашим расчётам - это сумма спонсорского контракта с Газпромнефтью, а не деньги от Газпрома. Хотя у вас в голове, видимо, что Газпром, что Газпромнефть, что весь бюджет клуба, что сумма лишь одного спонсорского контракта - всё в одну кучу. Так что это не показуха, а лишь каша в вашей собственной голове, вы в цифрах и новостях совершенно не разобрались. И ещё мне кажется, что предложенный вами вариант "отобрать и поделить" - явно не лучший выход.
Ответ на комментарий Ростислав Медведев
Ну очень интересно, о чем можно писать, если 1 млрд. деревянных с копейками бюджет СКА, за слава Богу окончившийся для всего Российской хозяйства очередного этапа проб и ошибок... ага!!! а они хотят отдать за приобретение того же Бобровского 300 000 000 деревянных, и того получается, что один указанный персонаж занимает или укладывается в аккурат в 1/3 бюджета команды, и особенно достойным является заявление об уменьшении финансирования от ООО "Мечты Сбываются", до таких размеров, что сумма финансирования с суммой предшествующего контракта получается примерно в 30-35 %. Смешно??? при этом что нужно еще содержать все хозяйство СКА, при этом игроки, покинувшие клуб не были на ведущих ролях в финансовом плане, а пришли те, у кого контракты намного превышают ушедших. Также з/п у 22 из 34 игроков составляет 700 000 000 (в среднем 32 000 000 получает один из 22 указанных игроков). Бобровский=9,375 игрока. Это как? Из этого напрашивается несколько выводов: 1. Кому нужна эта показуха? И для чего? 2. Может просто нужно потраченные СКА на игроков и прочие нужды, распределить между клубами КХЛ, чтобы молчание, хорошее настроение и спокойно провести чемпионат, с вручением перед началом сезона на матче Локомотива им кубка? 3. Пусть каждый задаст свой вопрос руководству (приветствуется)!
abbyfinereader
Слован и Сибирь - бро АБ, СЮ и СКА - не бро.
Ответ на комментарий boobleack !
сибирь и слован молодцы сю не молодцы
Еще 112 комментариев
115 комментариев Написать комментарий