Молитесь на Плющенко !

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

   Знаете друзья, мы не выиграем командный турнир по фигурному катанию (впервые будет представлен в программе олимпийских игр) в олимпийском Сочи без Жени. Я это знаю - и знаете это Вы. Так что, молитесь, на Плющенко. Молитесь, чтобы последний из могикан в современном фигурном катании - поборол все невзгоды и вышел на олимпийский лед русского города Сочи. Молитесь, и Бог услышит Вас. Молитесь, и Плющенко вернется, пусть, и кажется,что всё против него – огромное давление со стороны Федерации и анти-болельщиков, незалеченные травмы,возраст, всеобщее неверие в то, что он сможет восстановить форму и снова выполнять четверные прыжки. Молитесь, и он в очередной раз докажет нам всем, кто «царь фигурного катания» !

   

   Эту запись я написал находясь в Варшаве ,в стране русофобов. Знаете друзья, когда я говорил в ресторане, что я русский - сразу же у поляков на лице появлялась дрожь и некое волнение . Такая же дрожь, а может и поболее - присутствует у соперников , когда на льду с ними рядом сам Евгений Плющенко ...у них начинают коленки трястись. Они уже проиграли Евгению - не начав свой прокат.

Я хочу сказать ,тем, кто списал Плющенко ... опомнитесь ! Евгений Плющенко - выдающийся русский спортсмен, самый успешный фигурист-одиночник в современной истории фигурного катания! Не забывайте о характере нашего чемпиона . Не забывайте его великие победы.

   А если есть те , кто не верит ... и у кого память короткая , то вспомните , какую выдержку продемонстрировал Плющенко на чемпионате Европы в Шеффилде. Это было ни так давно. Его произвольная программа это шедевр! И полученных тогда оценок вполне может хватить даже для победы в Сочи, а уж медаль это железно !

Я верю и я знаю верите Вы, что в потрясаюшей карьере Евгения не поставлена точка – финал ещё открыт!. Давайте вместе , друзья, пожелаем Евгению максимально пройти безболезненно реабилитацию и победно закончить свой последний сезон. Свою великую карьеру!

 

Мой ПОБЕДНЫЙ состав на командные соревнования по фигурному катанию в Сочи 

Мужчины

КП,ПП -Плющенко

Женщины

КП Липницкая, ПП Туктамышева или Сотникова

Спортивные пары

КП Волосожар-Траньков,ПП Кавагути-Смирнов

Танцы

КП,ПП Боброва-Соловьев 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Лёд Жизни. Фигурное Катание
Популярные комментарии
t131063@yandex.ru
Не боюсь, что меня закидают шапками, поэтому выскажу свое мнение. Давайте трезвее смотреть на вещи, ребята! Я писала, что очень много лет являюсь поклонницей фигурного катания, некоторых из форумчан еще и на свете не было, от а я уже фанатела от ФК. Но... Не завышайте градус ожидания! Если у Жени получится хоть что-то, то уже хорошо, но безоговорочно верить в его подавление противников только своим присутствием - то уже лишнее. Такое превосходство вырабатывалось многочисленными стартами, которых сейчас нет. И я, скорее, поверю в большее волнение Жени перед стартом, нежели его соперников. Волнение плюс возраст и израненное тело не есть ступенька, с которой можно штурмовать Олимп. Ни в коем случае не отказываю ему в чуде, но и требовать с помощью завышенных ожиданий не хочу. С уважением ко всем оппонентам!
angelina
Ну, мимо поста про Женю я однозначно пройти не могу. Многие не верят в возвращение Евгения. Но Женя - уникальный спортсмен. Он Гений. А гении не ищут лёгких путей. И все истинные любители фигурного катания должны поддержать Женю в его желании вернуться на лёд. Да и как он может не вернуться? Ведь это его Олимпиада. Олимпиада, которая пройдёт в РОССИИ. Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья Евгению!!! Пусть сбудется его мечта!
tvt
Да, молиться необходимо и НА Плющенко, и За Плющенко. Это значит стоять за славу и достоинство страны. Если хотите, за историю, потому что он вершил не только историю спорта, но и всех нас - мы народ, которому жизненно необходимо верить в свои силы, которому сейчас непросто. Женя еще заставит нас гордиться собой, своими преодолениями трудностей и несправедливостей. Надо быть уверенными в его удаче - и она придет. Крым, спасибо за пост в день, который принес нам надежду.
Еще 27 комментариев
30 комментариев Написать комментарий