Замены на неделю Нюрнберг и Бирмингем

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В этом посте вы можете писать замены на девятнадцатую неделю и только замены,ни каких вопросов, все вопросы можно задавать в посте о сетках,который будет опубликован позже или в предыдущем посте, но только не в посте с заменами. Все комментарии, которые будут не с заменами, из этого поста будут удалены. 

У всех на этой недели есть ещё три перевода.

Составы команд

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Фентези-теннис
Популярные комментарии
kuzyaka
Вы, кажется, как-то не так делаете переводы... я вот тоже уже с минуту пытаюсь понять, но как-то не так написано, без уточнений, кто на какое место и кто занимает свободную нишу после перевода. Посмотрите, как остальные ниже писали, поменяйте :)
Ответ на комментарий Uyjvbr
перевожу кириленко на шарапову, меняю иванович на янкович, перевожу кузнецову на место кириленко, перевожу матек сандс на место кузнецовой, шмиедлову меняю на петкович
Другая_
Перевожу Кириленко из Б в А на место Серены. Вместо Кириленко Лисицки. Киз из Г в В на место Кузнецовой, вместо Киз Векич
Mish
и от меня спасибо что помогла :)
Ответ на комментарий kuzyaka
Повтор от вчера: 13 Июня 23:00 Uyjvbr За Vadik-rus меняю Младенович на Халеп
Еще 53 комментария
56 комментариев Написать комментарий