Прощальный матч Михаэля Баллака

Судья ходит с рюкзаком на спине и камерой на животе - такое только в прощальном матче Балакка.

Загружаю...

Загружаю...

 

1

Загружаю...

 

 

Друзья Баллака: Рене Адлер, Паскаль Цубербюлер, Торстен Фрингс, Патрик Глекнер, Дитмар Хаманн, Инго Херцш, Карстен Янкер, Ульф Кирстен, Мирослав Клозе, Олаф Маршалл, Пер Мертезакер, Андреас Нойендорф, Оливер Нойвилль, Хасан Салихамиджич, Бернд Шнайдер, Михаэль Шумахер, Андре Шюррле, Сидней Сэм, Александр Тетцнер, Кристиан Вёрнс. 

Тренер: Руди Фёллер 

Сборная мира: Руи Фариа, Йенс Леманн, Роман Вайденфеллер, Эммануэль Адебайор, Димитар Бербатов, Рикарду Карвалью, Эмерсон, Майкл Эссьен, Лотар Маттеус, Флоран Малуда, Филипп Лам, Павел Недвед, Павел Кука, Андрей Шевченко, Мехди Махдавикиа, Дидье Дрогба.

Тренер: Жозе Моуриньо

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Телевизор 3.0
Популярные комментарии
koh
вот уж действительно нет в футболе справедливости, вы говорите Роббен, Робеен, поборол судьбу, но так если подумать то Робенн весьма счастливый человек. Ведь кто ему виноват что он получающий в каждом своем финале пару 90 процентных шансов, благополучно их порол, как и в последнем финале, за исключением последних минут, по сути баловень судьбы этот Роббен. А вот Баллака действительно кто то сглазил, все было при нем характер, харизма, личность, менталитет чемпиона, но вот не шло и все. А так футболист великий, чисто немецкий олд скул.
Murad1995
Стойте стойте, стойте, когда это было? да блин, я же пол жизни просрал, не посмотрев эту игру, я с гордостью говорю, Я- лох.
Baurito
А судьей Звребе надо было пригласить...дополнительная интрига)
Еще 44 комментария
47 комментариев Написать комментарий