Команда Макгиди разгромила команду Жано

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Спартаковцы Эйден Макгиди и Жано Ананидзе приняли участие в товарищеском матче в Дублине между сборными Ирландии и Грузии.

Жано вышел в стартовом составе сборной Грузии, но был заменен на 22-й минуте при счете 0:0. Макгиди вышел в сборной Ирландии на замену на 65-й минуте, когда его команда уже вела - 2:0. В итоге ирландцы выиграли у грузин - 4:0.

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Black Sea
Блин,какие мертвые Грузины стали.В Союзе были на ведущих позициях.
Don Draper
Жано заменили, потому что нужно было вратаря выпускать, за минуту до того кипер схлопотал удаление. В общем-то, разгром этим и объясняется. Макгиди создал третий гол, заставил ошибиться мордовского грузина Хубутию и переправил мяч на Сэммона, тот вырезал на дальнюю и Кину нужно было только ногу подставить. Больше ничем не запомнился. Ссылка на гол: http://www.youtube.com/watch?v=zsLedNjtnaI
Игорь Василиади
Скажу больше - давно занимает этот вопрос - почему у Грузии со сборной ни фига не получается. Индивидуально игроки даже после распада СССР были всегда сильные, в хороших клубах не на последних ролях (Каладзе, Арвеладзе, Кобиашвили, и проч., и проч.), а в сборной - провал, за провалом. Уж вроде и Армения стала сильнее выступать, и Белоруссия, и Азербайджан даже борется в группах, а у Грузии ничего, кроме одной победы над Россией в 2001-м.