РГ: Мария - Эжени 62 64

фото

Загружаю...

Загружаю...

Загружаю...

>

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Nasha Masha
Популярные комментарии
ves
Ну какая она счастливая,вся светится от счастья! Даже на фото после матча,как бы извиняется Ежени что победила:" Извини,но так вышло,что я победила"! Маша какая-то другая,радостная и лучезарная!Это радует,потому что если в душе у нее порядок,то может горы свернуть и Чудовище в финале одолеть!
ves
Бум надеятся что захлебнется еще на Винчи - Кербер/Кузнецова - Ивнович/Радванска - Суарес/Эрани.Хто его знает,все может быть...
Ответ на комментарий Игорь Лукьянов
Да уж, Чудовище сметает все на своем пути к финалу
ves
Ну Бодо, нам,шарапофилам,не указ.Мы же,пока Маша играть будет,будем верит что в один прекрасный день Маша Серену обыграет.И так из раза в раз,пока это не получится и тогда все воскликнем:"Это случилось,пора Серене на пенсию"! Мне думается что Серена будет играть до того момента пока не начнет проигрывать регулярно Маше и Вике.Я не знаю произойдет ли это в этом году или в следующем ,но безусловно это будет,так что я набираюсь терпением и собираюсь этого счастливого момента дождаться.Такие как Серена сами не уходят,они себя считают непобедимыми,а потом кончают как Майк Тайсон,Рой Джонс или Ленс Армстронг.Я абсолютно убежден,что Серена сама карьеру не прекратить,ее заставят это сделать Маша,Вика и Петра.
Ответ на комментарий Royal.Spirit
Это радует,потому что если в душе у нее порядок,то может горы свернуть и Чудовище в финале одолеть! -------------------------------------- Питер Бодо в своём прогнозе, утверждает, что у Маши нет ни шанса. И вообще заявил, что у неё карма такая - за то, что Мария превосходит всех остальных соперниц, ей приходится расплачиваться тем, что она регулярно встречается с Сереной и получает от неё оплеухи. Логика такая - проигрывала бы кому-то другому, вылетала бы не доходя до финала, и жить было бы легче! :)))
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий