Как группа ребят провела свой очередной конкурс на лучшего блогера

"Трибуна" такая большая, что большинство из вас не в курсе даже, что в каком-то из ее уголков проходит конкурс на лучшего нового блогера. Возможно, вы бы захотели стать участником, если бы знали.

Но второй конкурс уже закнчился, если будет третий, я вам расскажу, чтобы вы присоединились. 

А второй и меня позвали оценить, не весь, но финальные тексты. Я был самым строгим в жюри. Это нормально. Мы же хотим, чтобы ребята росли, да? Мы же не хотим сразу ставить им 9 из 10, чтобы они навсегда закончили писать на этом месте? Ну вот.

А писать надо постоянно. Завести блог и пару-тройку раз в неделю что-то писать. Тогда у вас через какое-то время найдется собственный стиль и его поклонники. 

А у вас, ребята, какие есть пожелания к писателям "Трибуны"? А как вам понравился конкурс?

Комон.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Трибуна
Популярные комментарии
AlexandR
Обилие, громогласность, претенциозность, шаблонность статусов из того "уголка" Трибуны, порой затмевало значимость всех остальных событий, включая еврокубки и ЧМ по хоккею. Шума многовато от этой молодой поросли талантов.
Михаил Калашников
Было бы интересно, кстати, провести конкурс в компакт-формате. Чтобы все тексты, независимо от темы и формата, были не более чем 3 тысячи знаков (4 средних абзаца). Сразу исчезнет желание переписывать википедию, язык станет получше, да и отсутствие мысли будет сложно скрыть. Начинающим авторам, мне кажется, будет полезно, ну и судьям будет проще - быстрее оценивать, конкретнее критика.
Игорь Терещенко
Как я уже писал, если вы провели творческий конкурс, а он всем понравился, вы провели что-то другое. Можно до хрипоты спорить о формате, критериях, уровне и т.д., но не ошибается сами знаете кто, а полезность конкурса очевидна. Скоро думаю будут другие конкурсы, тематические по видам спорта, например, или по формату.
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий