НеШтястные
Не, нуачо, нормально.
Осталось несколько минут до конца матча, 3:8, счет переплюнул ставший притчей во языцех Ванкувер, притом там-то были серьезные канадцы, а не молодая сборная США с 19-летним парнем на воротах, это как мы бы играли с Макаровым или Василевским. Причем не факт, что последние пропустили бы больше.
Щас Билялетдинову припомнят, загибайте пальцы, Бобровского, Якупова, Еременко, Маркова, Тарасенко, Шипачева, а также взятых Никулина, Терещенко, Кокарева, Соина и прочих.
Чемпионат мира вообще задался. Просрать Франции, пропустить 4 банки от австрийцев, кое-как обыграть словаков и еще че-то с кем-то мы играли, да уже неважно.
Щас ждем активизации икспердов и вообще активное бурление говн в ынтырнетах.
В общем - наблюдали логическое завершение такого чемпионата.
Обидно, досадно, непонятно.
Брызгалова - "Расстрелять!" (с)
Александр Овечкин "Мы и здесь обосрались"
Варламов тоже печально.
Илья Никулин достоин сыграть в Сочи.
Да да, это омские Попов и Пережогин во всем виноваты.
А Гальченюк не нужен был отечественному хоккею.
И теперь надо вдвое больше пауз на Евротур.
Это все КХЛ виновата.
"Что я скажу Путину?" З.Х. Билялетдинов.
"Мы ждем Сочи" В. Гусев
Кстати, а насчет Сочи ссыкотно как-то. Главное, чтобы взяли Никулина, а остальное срастется.
Ребяты, не печальтесь, это всего лишь игра, всего лишь чемпионат мира, мы отработали схемы к Сочи, и вообще Ковальчука видели пьяным с Пепси.
Сумбур завершился, бессонные ночи закончились, буду теперь высыпаться.
Спасибо, сборная, ибо после Ванкувера была злость, а щас только ирония и сарказм.
З.Ы. Эх, я ждал в воскресенье финал с нашей сборной, думал к собственному юбилею получу подарок, однако не сложилось :)