МХЛ. За два дня

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

"Красная Армия" - "Чайка" - 4:2. Никита Гусев набирает очки 8 игр подряд, но впервые забрасывает победную шайбу. Плотников забивает уже пять игр подряд. Из звезд отметился лишь Носков (0+1), а Марченко не набрал очков. Нижегородцы открыли счет в этой встрече на второй минуте, но это оказалось случайностью. Впервые "Чайка" проигрывает два матча подряд.

МХК "Динамо" - "Локо" - 2:3. Впервые в этом сезоне Карамнов не набрал ни одного очка, а вот его партнер Двуреченский снова забил и вообще участвует в голевых атаках пять матчей подряд. Динамовцы потерпели всего второе поражение в сезоне в основное время. Надо отметить, что после первого периода хозяева вели 2:0. Ярославцы поменяли вратаря Ложкина на Скрынника и все поменялось. Дубль на счету Гарифулина.

СКА-1946 - "Мытищинские Атланты" - 7:0. Питерцы четвертый раз в сезоне играют без пропущенных шайб. Интересно, что все 7 шайб провели разные хоккеисты. Тогда отметим Евгения Иванникова, который второй раз в сезоне не пропускает. Гены, что вы хотите. Мытищинский клуб играл без своих звезд, привлекавшихся в первую команду. И вообще есть шанс, что они и "Феникс" в плей-офф не попадут. Хотя впервые в сезоне не сумели забить сопернику.

"Алмаз" - "Шериф" - 1:2. Череповецкая команда стабильно делит очки со всеми соперниками. У гостей дубль сделал Лев Цветков. Не зря иногда играл в первой команде. Две передачи сделал Денис Федосов.

"Русские Витязи" - "Феникс" - 4:5. В команду МХЛ спустили Андрея Колесникова, но команде он не помог, хотя и сделал 3 передачи. Впервые заметил, что Павлинов - ассистент капитана. Это очень смешно, ведь худшие игроки не могут быть ассистентами капитана. Но это смотря, кто родитель. У ассистента 0 очков в 4 матчах. А вот Левин забил два гола и сделал передачу. У воскресенцев первая победа в шести играх. Первые свои шайбы забросили Дмитрий Огнев и Олег Глебов. У последнего гол оказался победным.

"Спартак" - "Крылья Советов" - 2:3 Б. Оба гола спартаковский вратарь Корнилов привез себе сам, допустив какие-то грубейшие ошибки. Спартаковцам удалось взять хотя бы один балл в таблице за счет активного третьего периода. Я был на игре и скажу, что у одного из спартаковцев сломался конек и ппа побежал в магазин покупать его. У молодежной команды нет лезвий. У "крылышек" первая шайба на счету Иванова.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Кроникал
Популярные комментарии
Вадим Кузнецов
«одного из спартаковцев сломался конек и ппа побежал в магазин покупать его» - вот это смешно:)))
1 комментарий Написать комментарий