Новак Джокович - болельщик «Милана»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Интервью Новака Джоковича теннисиста №1 в мире после посещения базы “Милана” :

Загружаю...

«Я всегда болел за «Милан» и вот впервые попал на базу команды. У этого клуба есть все, что нужно лучшей и самой успешной команде в мире. Я всегда восхищался «Миланом». Мой отец болел за «Милан» и передал любовь к клубу мне, когда я был еще ребенком.

Теперь и у меня, и у «Милана» новые амбиции. После победы в чемпионате Италии команда готова к Лиге чемпионов, а я готов как можно дольше оставаться на первой строчке.

Я большой поклонник всех здешних игроков – не только Ибрагимовича, который является моим кумиром.

Загружаю...

Кассано, Пато, Робиньо, Зеедорф... и такие легенды, как Гаттузо, Амброзини, Неста и Индзаги.

Теперь, когда мне выпала возможность посетить базу и посмотреть, как они работают, я понимаю, почему они с такой надеждой ждут нового сезона. Я думаю, что они совершенно точно выиграют трофей."

Первая ракетка мира серб Новак Джокович  побывал на матче "Милана" и "Барселоны", о чем и сообщил на Facebook

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Самые знаменитые болельщики
Популярные комментарии
rossoneri_alex
Красава, Новак! Любимый теннисист болеет за любимый клуб!
10Dance
спасибо, интересные фотки 6)
3 комментария Написать комментарий