Стать акционером футбольного клуба? Легко.

Пускай и пляжного. Ввиду того, что ПФК "Спартак" не может своими силами собрать взносы на участие в чемпионате и кубке страны, руководство клуба предложило собрать такую сумму болельщикам, а взамен - войти в число акционеров и непосредственно влиять на судьбу команды. Подробности на сайте.

P.S. Это не реклама, а всего лишь обнародование прецедента :-)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Вы это видели?
Популярные комментарии
Terran
В пляжном Спартаке кстати играет Алексей Зуев, для которого это не просто название команды, он ради нее перед этим пляжным сезоном отказался от перехода в другие клубы, где ему готовы были предложить контракт.
малюта
Представляете как будут болелы требовать с игроков если потратят 100 рублей на акции команды? Сейчас игроки еле ноги от них уносят
Ложечкин
неплохой гешефт
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий