Официально: Эбесилио перешёл в «Твенте»

Официальный сайт голландского "Твенте" подтвердил, что полузащитник резервной команды "Арсенала" Кайл Эбесилио присоединится к ним летом на правах свободного агента.

В стан "канониров" игрок перешел летом 2010 года из "Фейенорда", и за свое прибывание в Англии успел поиграть как за команду U-18, так и за резерв. Принимал участие в турнире NexGen.

Сес Лок: "Кайл талантливый полузащитник, и мы рады, что он продолжит свою карьеру в ФК Твенте. Желаем ему всяческих успехов."

В четверг днём Эбесилио прошёл медобследование и подписал четырёхлетний контракт. 19-летний полузащитник рад, что в следующем сезоне сыграет в футболке "Твенте": "Мной интересовались ПСВ, Андерлехт и Твенте, но я хотел вернуться обратно в Нидерланды. Поэтому, я выбрал Твенте."

В начале этого сезона Кайл хорошо и много играл, пока не получил травму: "Я выбыл на пять месяцев из-за повреждения лодыжки. Было очень тяжело, но за три года, проведённые в Англии, я многому научился. Я стал более зрелым. Кроме того, теперь я сильнее физически. Арсенал не мог дать мне достаточно игровой практики в первой команде, поэтому я решил вернуться назад в Голландию."

Загружаю...

Загружаю...

По материала News-arsenal.com

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Arsenal Today
Популярные комментарии
VicConCre
Слышал о нём много хороших отзывов,но посмотрев одну игру в нехтгене против синих,несколько разочаровался в нём не было никакой задумки в игре,что увидел так это прорывы по флангу и пробросы себе на ход ,да"деревянная" техника,чем невольно напомнил Уолкотта.В итоге как по мне был одним из первых игроков на замену из группы атаки,из группы защиты нахваливаемый Баллерин(или Балльерин,не знаю как правильно).Игрок он кто угодно,но точно не крайний защитник,скорость плохая(из-за чего часто ,уходя в атаку,не успевает вернуться назад),плохо держит позицию и плохо читает игру в обороне(с его фланга в 2-ух голах из трёх замыкали прострелы игроки,которых он обязан был держать,но делал он это к ним спиной...просто высший класс_))
VicConCre
"Мной интересовались ПСВ, Андерлехт и Твенте, но я хотел вернуться обратно в Нидерланды. Поэтому, я выбрал Твенте.",-возможно стоит подправить,если это не дословный перевод .
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий