Конкурсный отбор в Академию «Спартак»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Конкурсный отбор мальчиков 2006 – 2001 годов рождения в Академию «Спартак» по футболу имени Федора Черенкова состоится 19 мая.

Конкурсный отбор в команды Академии, состоящие из футболистов 2006, 2005, 2004, 2003, 2002 и 2001 годов рождения, пройдет на открытых полях стадиона в Сокольниках по адресу: Малый Олений переулок, д.23 стр.1а.

Общий сбор – в 9:30 в спартаковском манеже; там детям будут выделены раздевалки, а родителям предоставлены анкеты участника отбора для заполнения. Просмотровое занятие начнется в 10:00, при себе необходимо иметь медицинскую справку о состоянии здоровья ребенка и спортивную форму по погоде.

Участие в конкурсном отборе примут легендарные спартаковские ветераны Федор Черенков, Сергей Родионов, Андрей Тихонов. Пока дети будут заниматься под руководством опытных тренеров, для родителей юных кандидатов в футболисты экскурсию по территории проведут руководители Академии, которые расскажут об имеющейся инфраструктуре и условиях, в которых живут и тренируются спартаковские воспитанники.

Приходи на отбор, попробуй свои силы! Самый популярный клуб России будет рад видеть тебя в своих рядах!

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
zukarello
Надеемся , что легенды нашего клуба присмотрят себе достойную смену!
Merzus1
вот как в 6-летнем ребёнке можно какие-то задатки разглядеть? Ума не приложу)
2 комментария Написать комментарий