Бавария - Барселона

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В ближайшие два дня нас ожидают сумасшедшие поединки. Сегодня в Мюнхене Бавария примет Барселону.

22:45 Бавария - Барселона

Шансы команд на выход в финал примерно равны, коллективы стоят друг друга. Бавария и Барселонa чемпионы своих чемпионатов нынешнего сезона. Бавария традиционно продолжает играть уверенно на трех фронтах, что не может не вызывать восхищение. 

Барселона, решив задачи во внутреннем первенстве может также как и Бавария сделать акцент на Лиге Чемпионов. Команды играют в один футбол, который предполагает тотальный контроль мяча и обилие акцентированных атак на ворота соперников. 

Сегодня я отдаю весомое преимущество хозяевам поля. Во-первых, Бавария непобедима на домашнем поле. Во-вторых, если Барселона лишит мюнхенцев мяча, то особых проблем у Баварии не возникнет, т.к без мяча команда играет не менее грамотно, что показал на матч Баварии на Эмирэйтс. Третье обстоятельство, я считаю наиболее значимо. Сейчас я его растолкую.

По сути, ту Барселону, которую мы привыкли видеть, создал никто иной, как Пеп Гвардиола. Помимо самой команды он полностью раскрыл потенциал Месси. Я уверен, что помимо досконального разбора игры каталонцев со стороны Хайнкесса, он проконсультировался с Пепом Гвардиолой. Гвардиола выложит всю информацию о каталонцах, которую знают только сами игроки и штаб Барселоны.

Ну и не стоит забывать, как неудачно Барселона играет на выездах в нынешнем сезоне. С такой Баварией играть просто невозможно. 

Если Бавария решительно настроены выйти в финал и выиграть титул, то решать вопрос о выходе в финал нужно на Альянц Арене, т.к на Камп Ноу это будет сделать невозможно.

Прогноз: Бавария (-0.5) за 2.3

 

Также на сегодня есть ВИП ставка, писать на: giocotips@gmail.com

 

Вчера было первое поражение за 10 последних дней.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Pro Soccer Tips
Популярные комментарии
Unterchahing
Поддерживаю Кто помнит матч с Ювентусом - Бавария очень аккуратно играла, с оглядкой на свои ворота, потому что не пропустить было важнее Хайнкес очень прагматичный человек, и Вилланова, кстати, тоже, поэтому я не жду, что команды будут много атаковать, скорее в основном катать мяч в середине поля Я бы на тотал меньше 2.5 поставил, ИМХО, конечно
Ответ на комментарий bystrik35
В таких матчах тотал лучше не играть. Мне кажется, что Бавария сделает акцент на оборону, дабы одержать минимальную победу и не пропустить
Tujh95_MU
П1, конечно же. Опечатался :)
Ответ на комментарий bystrik35
На чистую победу Барсы ставишь? Зачем?
Еще 24 комментария
27 комментариев Написать комментарий