БОЛЕЕМ! 15-го апреля 2013 года

Здесь будем болеть сегодня, 15-го апреля 2013 года.

Турниры сегодня:

$10,000 Chennai     IND     15 Apr - 21 Apr 2013

$50,000 Dothan, AL     USA     15 Apr - 21 Apr 2013

$25,000 Namangan     UZB     15 Apr - 21 Apr 2013

$10,000 Sharm El Sheikh     EGY     15 Apr - 21 Apr 2013

$10,000 Antalya     TUR     15 Apr - 21 Apr 2013

$10,000 Sibenik     CRO     15 Apr - 21 Apr 2013

$10,000 Heraklion     GRE     15 Apr - 21 Apr 2013

 

 

Начало: 10:00 часов по местному времени

 

 

 

AO: http://www.australianopen.com/en_AU/video/live.html

http://www.lshunter.tv/tennis-live-streaming-video.html

http://www.sportlemon.tv/

http://www.oleoletv.com/broadcast/1/

http://www.allsport-live.ru/index.php?type=4

Китайские стримы:

http://live.video.sina.com.cn/room/tennis

http://live.video.sina.com.cn/room/sports2

Стримы БУДУТ сегодня. 

Онлайн счет:

http://www.protennislive.com/lshd/main.swf?lang=en&ref=www.wtatennis.com

Трансляции:

А бесконечные турецкие десятитысяники "переехали" из одного отеля в другой. Из RIU KAYA BELEK HOTEL в Ali Bey Club Manavgat. Нас это коснётся самым прямым образом - не будет трансляции

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Nasha Masha
Популярные комментарии
ekater85
Как я уже вчера сообщила, украинка Елена Плоскина выиграла турнир им. Хуана-Карлоса Ферреро в Испании. Это событие далеко не ординарное. Почти три года украинские теннисистки не побеждали на соревнованиях U18 категорийности G1 и выше. Да и вообще украинских победительниц таких турниров можно пересчитать по пальцам. Надеюсь, что контракт с одним из ведущих теннисных клубов Украины поможет Лене выйти на новые для себя рубежи. В любом случае, её рейтинг нынче самый высокий среди украинок - примерно 25-й в мире. Добавлю, что в 2011 году Елена стала полуфиналисткой Чемпионата Европы U14. И чтобы никто не смеялся, скажу, что в том ЧЕ Плоскина шла по турниру танком - Ралуке Чуфрилэ, Марии Боузковой и Елене Райхель отдала всего по 2 гейма, первому номеру посева Елене Остапенко - один. И лишь в полуфинале Лена в упорной борьбе уступила Белинде Бенчич. Кстати, Бенчич тогда победительницей так и не стала - Ана Конюх вырвала у неё победу в финале.
BoriLena
Значит, люди делятся на идолопоклонников (соответственно, поклоняющихся непрофильным атрибутам кумиров) и ценителей настоящего, в чистом виде теннисного искусства, воплощённого почему-то в юниорском спорте? А 99% читателей спортс.ру и подобных ресурсов - это те самые фанаты "божков", "любители конфет". Вот как всё просто. Вы представляете вниманию, можно сказать, уникальный материал, но на базе блога об одном из этих "идолов", в тоже время высказываете пренебрежение в отношении информации о подобных людях, обижаетесь. Но кто-то из молодых тоже станет информационным поводом в будущем, и уже будут следить за тем, чем наполняется его корзинка в супермаркете... Ещё интересно, кто у нас сейчас теннисный Брежнев?
Ответ на комментарий ekater85
На самом деле на импортных сайтах о теннисных юниорках пишут много. Я могу о любой из десятки (естественно, кроме Флинк) написать многостраничную монографию. Просто, в наших странах принято молиться на идолов - типо Ленин, Сталин, Брежнев, ... Поэтому и любой чих сильных мира сего (конфеты, любовники, трусы и т.д.) для идолопоклонников значительно важнее игры молодёжи. Я, конечно, дам ссылку на трансляцию турнира $50000 в Дотане http://www.wtvy.com/live , но боюсь, что любителей конфет она не заинтересует.
ekater85
На самом деле на импортных сайтах о теннисных юниорках пишут много. Я могу о любой из десятки (естественно, кроме Флинк) написать многостраничную монографию. Просто, в наших странах принято молиться на идолов - типо Ленин, Сталин, Брежнев, ... Поэтому и любой чих сильных мира сего (конфеты, любовники, трусы и т.д.) для идолопоклонников значительно важнее игры молодёжи. Я, конечно, дам ссылку на трансляцию турнира $50000 в Дотане http://www.wtvy.com/live , но боюсь, что любителей конфет она не заинтересует.
Ответ на комментарий BoriLena
Скажите, пожалуйста, а на каких спортивных сайтах пишут о юниорах в каком-либо виде спорта, будь они хоть сверх талантливы и интересны? Наверное, на то они и юниоры - пока ещё только растущие спортсмены. Не понимаю, почему вас это так удивляет.
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий