Всех с победой над «Динамо»

Уже два раза мы сыграли с «Динамо» оба раза эти записи этих матчей можно было бы оставить в коллекции. Я очень доволен результатом, но своей игрой, как обычно не совсем доволен.

Кстати, интервью останавливает Вячеслав Буцаев. Мы, оказывается, зашли в не то помещение.

Еще об игре. Тут я довольно удачно сыграл в меньшинстве. Вернее, действовал так, как требуется работать в такой момент. Но, говорю, до идеальной игры мне еще далеко. Хотя голевую передачу в этой встрече сделал. Как, кстати, и в первом матче с этим клубом. Теперь надо бы забить.

После матча с «Динамо» в нашу раздевалку запустили журналистов. В Америке я к этому привык, но для России подобное в диковинку. Впрочем, говорят, что теперь после каждой встречи такое будет. Единственное, я не понял, почему репортеры заходят в уличной обуви? Мы-то переобуваемся.

Ладно, думаю, эту проблему решат. А раз есть возможность показать мое рабочее место – смотрите. Слева от меня Константин Корнеев, справа Денис Куляш. Когда в соседях Денис всегда весело.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Мобилизация
Популярные комментарии
Russin D-Man
Саша, молодец, в защите отлично отыграл. Очень грамотно пас перехватил первый раз и потом назад вовремя прибежал.
Ragazzo06
Ну можно и так сказать, что есть, то есть. Нам как раз полезно для разгона) Осталось ещё в понедельник мясу влететь для полного разгона.
Ответ на комментарий Глеб Савин
Не, это наш пинок под барский зад ))
Глеб Савин
Не, это наш пинок под барский зад ))
Ответ на комментарий Ragazzo06
Это вам подарок с барского плеча.
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий