Итоги двенадцатого тура

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В НХЛ сегодня был достаточно скучный день. Что уж говорить, достаточно того факта, что первой звездой дня стал Кембэлл. Зато у нас в лиге было жарко.

На западе сегодня произшёл дин из важнейших матчей сезона-Северодвинское дерби. И в нём убедительную победу одержали Фаперы, ко всему прочему набравшие больше всего очков в дивизионе. Для Бебето эта победа стала четвёртой подряд. 

Продолжает проигрывать Вольски. Сегодня поражение вышло особенно болезненным, ведь москвичам не хватило всего лишь двух очков для победы, которая уехала к Смоленским Котам.

На востоке лучшей командой в очередной раз стали Заветы Ильича, набравшие 63. Пятая победа поодряд для Джазменов вывела их в число претендентов на поеду в конференции.

Такая же победная серия в пять матчей сейчас и у Орлов из Пятигорска. Сегодня они разгромили грозных Сталеваров и делят теперь вторую строчку после невероятных Бродяг.

В Фарме впервые в этом сезоне стали лучшими Казанские Барсы, показавший лучший результат дня во всей лиге-80 очков. 

Нельзя не сказать и  том, что в Фарме не осталось ни одной серии длиннее 3 матчей. Борьа накаляется.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Russian Fantasy-Hockey League
Популярные комментарии
Wolski
нда, и сегодня умудрился проиграть. Интересно на каком поражении серия прервётся )))
oks
У меня 3В, для справки.
АБ7*
всего 1 очка не хватило, чтобы показали мою эмблему из неплохой на старте команды волею судеб првевратились в пассажиров особо спасибо Анахайму.. ну и травмы.. стараюсь, но уровень высок всё же, все стараются
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий