Лига чемпиков. Сново в бой.

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Футбол радует нас в последнее время. Вчера вот мы с нашими клеентами зотощили матч Манчейстер Юнатед - Манчейстер из Сити. Ставка была точный счет 1-2 на Марафоне за кофициент 11. Ставка была рискованая но бетон и хорошо что сиграла. А это только вчера! Так что пишите в личку обсудим все зделаем в лучшем виде.

Но мы не зобываем и о наших подпичиках которые не клеенты еще почему то не знаю наверно они просто не любят деньги. Для вас у нас ставка на матч Борусия Дормунд - Мблага.

Мблага играет в гостях в холодной Германии. Это фак тор как говориться. Мблага очень сильный клуб они Зенит обиграли не знаю как у них это получилось просто повезло но тем не менее как говориться. Слабый клуб их бы не обиграл. У них есть крутые ребятя типо Пилигримо Жоакина Санты-Круза и Савиолы. Молодые ребята холодные до побед как говориться. Но и проблем у них много. На пример в самолет бет молния у Пилигримо умер отец владельци шейхи из Исландии или Норвегии не помню больше не дают им свои песо на трансферы. Проблем много как говориться.

У Борусии название похоже на Россию это сразу плюч им. Тренер Клоп но это не потому-что он старый и давит клопов как говориться а просто так получилось. Вот он.

Борусия чемпики сечай кстати. У них нет проблем у них все круто много денег болельщиков крутых игроков типо немцев Гете Райс ребята из Израиля Левандовский Бласиковский и Росицский. Все сильные все умеют зобивать и не пропускать. Она фовориты тем более дома в Германии на Альянс Арене.

Есть еще один ОЧЕНЬ важный фак тор. Я говорил уже что у Мблаги есть проблемы с фенансами клуба с норвежскими шейхами. Им нужны деньги очент. И они с удовольствием зароботоют денег и сдадут матч я почти уверен немци много песо зоплатят. Это значет что они сделают так что бы проиграть матч. И все проблем с деньгами больше у Мблаги не будет все круто станет. Это сложная цепь а буки глупые они не догодаются такую цепь настроить как говориться. А ведь это очевидно професионалам типо меня и Тимы.

Мне очень нравиться Борусия на Марике за 1.38. Беру и беру много денег берите и вы. Всем вамос! Жду новых писем в личку.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Профит Тролля
Популярные комментарии
Tima_Milan
Отличая ставка колега увереная победа баварцев с запасом как говориться $$$
Ответ на комментарий shahnaryan
Видете какой договорняк да же маскироваться не стали 2 гола на 90 минуте жесть)))))) и ни кто кроме нас не догодался что будет договорняк.
Tima_Milan
вчера на 88 минуте взял побуду боварцев в лайве за кеф 200 жаль клеентам не успел послать забили рано ((((
Ответ на комментарий shahnaryan
Видете какой договорняк да же маскироваться не стали 2 гола на 90 минуте жесть)))))) и ни кто кроме нас не догодался что будет договорняк.
shahnaryan
Хм да увереность была максемальная мы же знали почти точно что матч сдали Мблагцы так что 10 000 кусков умножить на 200 ВОТ ЭТО ЖА)))))))
Ответ на комментарий Tima_Milan
вчера на 88 минуте взял побуду боварцев в лайве за кеф 200 жаль клеентам не успел послать забили рано ((((
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий