Балотелли может быть дисквалифицирован на два матча

Gazzetta Dello Sport сообщает, что Марио Балотелли может быть дисквалифицирован на две игры за инцидент, произошедший по окончании матча против "Фиорентины".

Балотелли разговаривал с вратарем "Фиорентины" Вивиано перед входом в подтрибунный туннель, как вдруг обратил внимание на арбитра, который почему-то не сводил с него глаз (во время матча тот находился за воротами). "Какого черта ты смотришь?", - выпалил Марио в адрес судьи, хотя на самом деле в его устах это звучало более грубо.

Возможно, это было недовольство Балотелли ошибочными действиями судейской бригады, которые повлияли на результат матча. Теперь, если делу дадут ход, это недовольство может вылиться в увеличение срока дисквалификации с одного матча до двух. Игру с "Наполи" Балотелли пропустит в любом случае - перебор желтых карточек (и когда только успел?). После поединка с южанами "Милану" предстоит поездка в гости к "Ювентусу".

---------------------------------------------------------------------

Источник: Gazzetta Dello Sport

Перевод: acmilanfan.ru

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
AC Milan
Популярные комментарии
altafini
Под нехилым прессингом живет с момента возвращения. Очень не завидую ему. Так реально можно съехать с катушек.
Andresito
как ни парадоксально это звучит, но свои лучшие матчи после прибытия Балотелли в команду, "Милан" провел как раз без него (игры с "Лацио" и "Барсой"). Так что может даже это и к лучшему
Liberum
Думаю, даже ювентини заинтересованы, чтобы Марио играл. Игра будет более интересной, на чемпионство уже не повлияет, да и разговоров про решения в пользу "Юве" будет меньше разговоров.
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий