6.04.2013 Чудо страйкеры и Cantina italiana

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Добрейший денечек, камарады!

Сегодня обилие матчей во всех трех странах, за которыми следит этот блог. Есть очень интересные игры, с которыми я вас вкратце познакомлю.

В Южной Региональной Конференции уже немного знакомые нам Хэвент & Ватерлувилл (8-ое место) имеет еще математические и гипотетические шансы уцепиться за 5-ое место в "зеленой зоне". В соперниках у них сегодня "сороки" из Мэйденхэд Юнайтед (20-ое место), которые сами спилили сук, на котором сидели и оказались в зоне вылета.

Начну с хозяев. "Сороки" 1-ого марта провернули очень невыгодную для себя сделку - отправили в аренду в Лутон Таун (который, к слову, не может договориться с собственными нападающими) своего лучшего страйкера-бомбардира Алекса Уолла, который регулярно забивал. В Лутоне Уолл потерялся и за четыре игры ничего бомбардирского не показал. Спрашивается - зачем тогда брали его под конец сезона, если нужен моментальный результат? Ладно. Раз отдали, так отдали. Только, начиная со 2-ого марта, Мэйденхэд проиграл ВСЕ СЕМЬ встреч регулярного сезона. Любопытно, правда? Вот как может повлиять потеря одного человека на всю командную игру.

Загружаю...

Хэвент же наоборот. Набрал потрясающий ход: в последних 5 матчах - 4 победы и 1 ничья. В гостях 1 ничья и 1 победа (в последнем туре против Хэйес & Йединг 4-1). В трех из пяти последних матчах главное действующее лицо команды Олли Палмер (37 игр/25 голов) забил 5 мячей. На днях он подписал с клубом новый контракт, поэтому на поле выйдет в отличном настроении. Буквально две недели назад команды встречались в рамках первого круга и победу одержали игроки Хэвента 2-1. Палмер в той встрече на поле вышел, но не забил. Если брать очные встречи за последние три года, то из 6 игр в 5 побеждали сегодняшние гости. Только раз они проиграли 2-0 на выезде в прошлом сезоне.

Прогноз 1: Хэвент & Ватерлувилл (-0,5) за 2.1 (bet365, 10 у.е)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -  

Загружаю...

Матч Лиги 1, в котором встретятся Йовил Таун (6-ое место) и Шрусбери Таун (17-ое место), на мой взгляд, будет много интересного и искрометного.

Посудите сами. Йовил на данный момент попадает в плей-офф с последнего места. У него на пятках висит бывший лидер лиги Транмир Роверс, который растерял во второй части сезона своих лидеров и игру. А также Уолсолл, пребывавший в коме в начале чемпионата и неожиданно воспрявший после перестановок на тренерском мостике. В общем, если Йовил хочет не только упрочить свое положение в "зеленой зоне", а еще и поднятся выше по турнирной таблице, чтобы получить соперника в плей-офф послабее, им надо брать три очка в этой встрече. В последних пяти играх подопечные Гарри Джонсона несколько расслабили свои хлебо-булочные части тела и 3 раза сыграли вничью (2-2, 3-3 и 0-0), 1 раз победили 2-1 Ноттс Каунти и 1 раз проиграли дома Суиндону 0-2. Пара нападающих Пэдди Мэдден (15 игр/12 голов) и Джеймс Хэйтер (39 игр/11 голов) отлично сыграны и терзают оборону соперников. В этом матче возможно возвращение на поле капитана Йовила Джейми МакАллистера. Вингер Льюис Янг тоже стремительно набирает форму. В составе Йовила обнаружил своего соотечественника, латвийского полузащитника Виталия Максименко. Видимо, у Джонсона остались связи в Латвии с тех пор, как он тренировал нашу сборную, и скауты ему подбрасывают молодых местных талантов.

Шрусбери в последнем матче дома вскрыл консервным ножом системы Ивза консервную банку под названием Кроули Таун (3-0). Все три мяча на счету страйкера Тома Ивза (8 игр/6 голов), приехавшего в аренду из Болтона. В этом сезоне Ивз успел побывать в аренде в Бристоль Роверс, где за 16 игр забил 7 мячей. Шрусбери с боями и голами в последних 5 матчах добился 2 побед, 2 ничьих и однажды проиграл. Причем в 4 из 5 матчей был пробит "верх". В принципе, при паре нападающих Ивз - Морган это не удивительно. Место Даррена Джонса в защите опять займет Коннор Голдсон. Вингер Марк Райт почти окончательно оправился от травмы, выйдя в матче с Кроули на замену. Он может добавить скорости и остроты на фланге.

Загружаю...

Прогноз 2: ТБ 2,5 за 1.95 (bet365, 10 у.е.)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

"Размышлизм 1": Киддерминстер Харриерс - Линкольн Сити ТБ 2,5 за 1.75 (bet365)

"Размышлизм 2": Бристоль Роверс - Уимблдон ТБ 2,5 за 1.85 (bet365)

"Размышлизм 3": Кёвилли - Каркёфу ТБ 2,5 за 2.25 (bet365)

"Размышлизм 4": Орлеан - СА Бастия П1 за 2.05 (bet365)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

ИТОГИ:

Прогноз 1: 2-0, не прошло, (-10)

Прогноз 2: 2-1, прошло, (+19,5)

БАНК: 420,4 у.е.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Итоги "размышлизмов":

1. 3-0, прошло бы

2. 1-0, не прошло бы

3. 1-0, не прошло бы

4. 1-0, прошло бы

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Загружаю...

Вчера состоялся обмен мнениями с соавтором рубрики Виталием (Gbnth). Результатом дискуссии стали следующие предложения.

В этой игре Серии Б между Эмполи (4-ое место) и Кротоне (12-ое место) первичной была мысль Виталия о ТБ 2,5 за 2.05. Эмполи отлично играет дома и много забивает: 25 забито/25 пропущен, то есть по 1,47 мяча за игру в среднем. Кротоне на выезде частенько проигрывает, но в последнее время огрызается в матчах даже с сильными соперниками. На выезде 13 забито (0,72)/31 пропущено (1,72). Если наложить показатели команд, то Эмполи должны сегодня победит 2-0 или 3-1.

Все лидеры атаки у Эмполи в строю: Тавано (16 голов), Маккароне (13 голов) и Сапонара (9 голов) значатся в заявке и фигурируют в предматчевом раскладе одной из итальянских газет. А у Кротоне в ворота поставлен, не игравший до этого вообще ни одной игры, Де Лука.

Прогноз 1 (French): Эмполи ИТБ (1,5) за 1.8 (bet365, 5 у.е.)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Загружаю...

Это матч команд лидирующей группы Серии Б. Новара (6-ое место) - Сассуоло (1-ое место). Виталий посчитал, что здесь больше нужно хозяевам, чем гостям и они пойдут вперед вырывать победу, которая им необходимо для удержания себя в зоне плей-офф. То есть, будут раскрываться, а лидер их обязательно на этом поймает. Новара забила в 4 из 5 домашних играх в феврале и марте, а Сассуоло пропустил в 4 из 5 гостевых встречах.

В предматчевых газетных раскладах все основные бомбардиры на месте:

Novara calcio (4-3-3): Bardi; Ghiringhelli, Ludi, Bastrini, Crescenzi; Marianini, Buzzegoli, Pesce; Fernandes, Seferovic, Gonzalez.

Sassuolo (4-3-3):  Pomini; Gazzola, Marzorati, Bianco, Longhi; Bianchi, Magnanelli, Troiano; Berardi, Pavoletti, Boakye.

Прогноз 2 (Gbnth): ОБЕ ЗАБЬЮТ за 1.8 (bet365, 5 у.е.)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

"Размышлизм 1": Модена - Про Верчелли ИТ1Б (1,5) за 2.0 (bet365)

"Размышлизм 2": Ливорно - Асколи ТБ 2,5 за 1.8 (bet365)

"Размышлизм 3": Верона - Тернана Ф1(-1) за 2.07

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

ИТОГИ:

Прогноз 1: 0-0, не прошло, (-5)

Прогноз 2: 3-2, прошло, (+9)

БАНК: 52,7 у.е.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Итоги "размышлизмов":

1. 1-0, не прошло бы

2. 3-0, прошло бы

3. 2-1, возврат

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Загружаю...

FAITES VOTRE JEU! рекомендует:

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Если вы удачно воспользовались прогнозами из этого блога или желаете материально отблагодарить автора, то можете это сделать через: 

Загружаю...

  в одной из четырех (удобной вам) валют:

R315008382898

E762314251675

U316670892595

Z284631646758

 кошелек (номер личным сообщением)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Faites votre jeu!
Популярные комментарии
French
Хорошо бы Кротоне забили. Эмполи рванули бы вперед с удвоенной силой.
Diksvsming
Попан такой попан
Ответ на комментарий Умная игра
сегодня же СУББОТА !!!!!!!!!!!!!
French
Ладно, я удаляюсь по делам. Буду минут через 45-50. Потяните итальяшек, камарады :)
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий