Прогноз «Теннис»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Сегодня только один прогноз, еще один есть в предыдущем посте, перенесенный матч со вчера.

 Davis Cup. 2013.

Х.Монако - Ж.Симон.                       3:0 (7:6, 6:2, 6:4)

ИТ1 больше 18,5 геймов за 1,95

 

Думаю будет боевой матч, играть будут на грунте, оба игрока неплохо себя чувствуют на этом покрытии. Аргентинец после травмы в начале года начал набирать форму, сет он наверняка выиграет, а возможно и весь матч. Ну а что касается Симона, это один из самых непонятных игроков в туре, играет последнее время очень нестабильно.

 

Также решил выложить статистику в блоге за прошлый месяц.

Всего ставок: 36

Выиграно: 23

Не прошло: 13

64% проходимости, конечно хуже, чем в прошлом месяце, но в целом норм.

 

 

Другие наши прогнозы, Вы можете найти ЗДЕСЬ

Помните, что все ставки, Вы делаете на свой страх и риск!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ставка на победу!
Популярные комментарии
Maga Aliev
хороший прогноз
Реланиум
Вполне играбельно. Симон вряд ли сольется через низ на Кубке, а в его легкую победу верится еще меньше. Поддержу пятихаткой ))).
BETU
Симон вообще фаворитом идет, он шансов у него побольше, но Монако по-любому поборится!
Ответ на комментарий Реланиум
Вполне играбельно. Симон вряд ли сольется через низ на Кубке, а в его легкую победу верится еще меньше. Поддержу пятихаткой ))).
3 комментария Написать комментарий