СЕСТРИЧКИ для журнала «НАШ ЗЕНИТ»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

     Вчера состоялась фото-сессия для журнала "НАШ ЗЕНИТ" Первую Сестричку вы уже сможете увидеть в ближайшем журналу.      Масса эмоций, веселья и счастья полученного от фото-сессии получили все участники данного процесса. Фотограф был настолько увлечен процессом, что даже после того как Сестрички переоделись в свою повседневную одежду он их продолжал фотографировать.

     Фото-сессия была запланирована на продолжительность 5 часов, профессионализм в своем деле дал о себе знать и мы уложились в 2,5 часа.

     Все остались довольны полученным результатом, большое количество нарядов аксессуаров перемерили сестрички и все в цветах любимого футбольного клуба ЗЕНИТ.

ВПЕРЁД ЗА ПИТЕР!

 

Полный БЭКСТЕЙДЖ смотрите на нашем сайте SOUL SISTERS

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Соул Систерс
Популярные комментарии
caesar
Когда журнал выходит?
Лёха/64
Я может чего не понимаю, но зачем надевать такую большую золотую цепь на такую хрупкую шею.
Etibar
девушка на первой фотографии - очень красивая
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий